Опубликовано 4 Январь, 2018 - 11:25

несколько раз

"Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" - фильм, который пару лет назад поменял мое отношение к жизни и всему, что я делаю. Эта история совсем не о кулинарии или писательстве, это повод вспомнить, что ты можешь достичь всего, о чем мечтаешь, стоит только перестать опускать руки. Взять и сделать. найти для себя точку вдохновения и свой магический пинок, и делать то, что хочется.

На данный момент я использую этот фильм, как мотивацию во многих жизненных ситуациях. В силу своей профессии, пола и семейного статуса он помогает мне увидеть, что я могу. Могу быть отличной женой, могу научится новому (и для новых знаний никогда не поздно), могу продолжать писать и мне для этого не нужно ничего, кроме ноутбука и меня самой. Я пересматриваю его каждый раз, когда готова опустить руки, и главная героиня просто не дает мне этого сделать.

Мне кажется, что в нем великолепно все: сценарий, актёры, раскрытие героев, любовная линия, мораль и даже качество съемки. Я долго пыталась найти фильм, хоть каплю похожий на этот шедевр и пока мне это не удалось, надеюсь, что когда-нибудь снимут что-то подобное и я снова смогу окунуться в этот мир сбывающихся мечт.

Достоинства
  • Аппетитно
  • Вкусный сюжет
  • Замечательный актерский состав
  • Побуждает к действиям
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хорошие актеры
feinanuрекомендует