Фильтр для аквариума Sea Star "HX-1580F2", внутренний, 40W, 3500 л/ч - отзывы

• 26.10.2016 - 12:17
    Тихий помощник для чистоты аквариума.
    Мой внутренний фильтр EHEIM Aquaball успешно трудится в аквариуме 120 литров. В маленьком аквариуме на 30 литров находится фильтр Aquael. Если сравнивать 2 фирмы, то Eheim нравится намного больше. Самое главное его достоинство - это бесшумность! Фильтр произведен в Германии.
  • 05.02.2014 - 14:51
    Hagen Фильтр внутренний Fluval U2
    Купила Hagen Fluval U2 в Зеленограде, в интернет магазине, в коробке не нашла гарантийного талона, ни инструкции на русском языке. Далее все более интересно стало, по картинкам собрала его, и включила, поместив в воду, 10 мин и фильтр Hagen Fluval U2 замолчал. Может фишка фильтра?
  • 19.03.2015 - 10:56
    отличный фильтр по доступной цене
    Всем привет ! Мы недавно (около месяца назад) решили завести аквариум, сам аквариум, рыбок водоросли и улиток мы приобрели, и осталось нам приобрести фильтр для аквариума (без фильтра вода начала зеленеть уже в первую неделю).
  • 28.04.2015 - 15:02
    Удобно: фильтр с отсеком для обогревателя
    Этот фильтр купила потому, что возникла необходимость "спрятать" обогреватель. В аквариуме были крупные рыбы, которые постоянно сдвигали и роняли обогреватель. Я боялась, что они его в конце концов разобьют, повредят им ампулярий или себя.
  • 27.10.2015 - 14:58
    В аквариум летит гвся грязь из фильтра при его чистке
    Внутренний фильтр TetraTec IN1000 PLUS приобрела для аквариума 140 литров. Это мой первый аквариум таких больших объемов, аквариумщик посоветовал взять фильтр с мощностью 1000. В магазине нам посоветовали взять этот, наверное он был один из немногих представленных в ассортименте.
  • 13.01.2020 - 19:56
    Очень простые и очень эффективные картриджи для одного из самых тихих аквариумных фильтров
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на картридж для штатного аквариумного фильтра для внутренних фильтров Tetra EasyCrystal 250300Фильтр этот стоит у меня в аквариуме на 30 литров, работает третий год, его вообще не слышно, но речь сейчас о картриджах.
  • 12.06.2021 - 23:48
    Внутренний фильтр для аквариума на 100 литров Tetra IN 800 Plus. Наш бессменный помощник в борьбе за чистоту воды
    У нас дома есть аквариум на 100 литров. Мы уже давно пользуемся фильтрами Тетра - они надежные, свое дело очищения аквариума выполняют. Не так давно при чистке у нас разбился старый фильтр (уронили), и пришлось заказывать новый, через интернет-магазин Озон.
  • 16.07.2021 - 14:35
    Лучший фильтр.
    Лучший недорогой фильтр для аквариума.   Достоинства: цена, качество, срок службы, технические характеристики. Недостатки: шум при аэрации. Три года назад решили мы с мужем приобрести аквариум в квартиру, для красоты и развлечения детей.
  • 24.04.2017 - 16:41
    Главное достоинство этой модели – низкая цена и исполнение своих функций через год эксплуатации.
    Цена имеет значение, особенно когда сразу покупаются аквариум, фильтр, нагреватель и живность с кормом. Можно купить солидный нагреватель за 1500 2000 рублей, а этот стоит чуть больше 300 рублей и на разницу можно прикупить красивых рыбок. Пользуюсь им больше года.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 22.12.2021 - 16:19
    А как вы хотите получить прозрачную воду в небольшом аквариуме? И без шума.
    Покупал такой фильтр в ИМ Али Экспресс полгода назад. Обошлась покупка в 1 882 рубля. Мне нужен был внешний фильтр для 40-литрового аквариума, и после изучения товаров и отзывов на них я остановился на фильтре EF-05 от фирмы BOYU. Сначала о параметрах.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 13.01.2022 - 19:17
    Такая шикарная, но не идеальная. Одна из первых зеленых палеток в моей коллекции, с которой я провела уже очень большое количество времени. Не смотря на все особенности, люблю её всем сердцем.
    Всем привет. Какое-то время назад Джеффри выпустил в свет свою новую палетку Blood Money . Ровно в тот момент я влюбилась в эту красавицу и не раздумывая купила её. Упаковка Как и всегда, упаковки палеток Джеффри - это нечто прекрасное в мире косметики.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 24.12.2021 - 18:18
    Наконец-то моя кожа снова в норме! А сама я сутра выгляжу как принцесса 😊
    …::: Всем привет! :::…   С израильской косметикой я знакома неплохо. И могу сказать, что я отношусь к ней с большим уважением. А всё потому, что на моей коже она как правило отлично работает. В этом отзыве я расскажу про ночной антивозрастной крем Sea&Energy с коллагеном и витамином Е .
  • 11.12.2021 - 11:52
    Моя первая любовь. Мои творения с этой красавицей и мнение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о своей первой любви. В своё время я уже пропустила палетку Alien . Потом выходит Conspiracy , я её не покупаю и около года её нет в наличии. Я уже смирилась, и была уверена, что эту палетку я уже никогда не получу.
  • 09.11.2021 - 15:36
    Уход за проблемными местами при лишем весе 20+ кг. Мои методы борьбы с целлюлитом!
    Привет! Не смотря на большой лишний вес, за проблемными участками тела я ухаживаю регулярно, только благодаря этому удается сохранить тело в приличном состоянии.
  • 24.11.2021 - 13:02
    Фильтрует, но накипь есть. Меньше, чем до фильтра, намного. Но есть.
    Обновил на днях кувшин накипело, внесу пару строк   Звезду снял за цену - 246руб за 1шт, которой хватит на месяц? При этом очищает не могу сказать что вот космос прямо - на вкус да, приятней конечно оригинала из крана, но - запах водопровода немного есть.
  • 19.11.2021 - 14:01
    Моя первая палетка от Jeffree Star Mini Star Ranch. Чего я только с ней не делала! Да простит меня Джеффри Стар.
    Попробовать палетку от Jeffree Star я впервые захотела еще на заре своего тенеманьячества. Но, откровенно говоря, ни одна из великого множества не смогла затронуть мое сердце. Все гаммы мне казались однотипными: то палетка чисто зеленых оттенков с разными подтонами и финишами, то серая, то розовая.