Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 17:40

Пользуемся дома двумя "кувшинами" аквафором Ультра и барьером Премия. Выбор делаю однозначно в пользу аквафора. Кроме того, что у нашего аквафора емкость поменьше и картриджи не везде купишь, ничего в нарекание и не скажешь. Если говорить о картридже, то у барьера выходит из строя значительно быстрее, это если доводить до ситуации, когда он уже воду начинает пропускать очень медленно. Кроме того, если кто любит пить сырую воду, после аквафора вода на вкус приятнее. Проводил эксперимент с кипяченой водой: вода из барьера пораждает в чайнике накипь, причем в немалых количествах, вода после аквафора - практически нет! Так что если буду себе покупать или дарить кому, то совершенно точно НЕ барьер!
sapoverне рекомендует
07.08.2020
По совету знакомых установили самый лучший фильтр по моему мнению, с многоступенчатой системой очистки Водный доктор ВД-ТМ 205 Люкс Fe2. Вода после прохождения через фильтр не просто очищенная, но в ней сохраняются и полезные свойства. Множество других фильтров полностью дистиллирует воду. И в ней не остается пользы для здоровья.