Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:26

Я никогда не ожидала, что в один из дней рождения мне на работе сделают вот такой презент))) И пусть дареному коню в зубы не смотрят - для меня этот запах оказался "не моим". Мне нравятся более яркие, вкусные ароматы (я уже писала у любимых туалетных водичках от Ив Роше) - так что этот запах для меня оказался совсем не из моего мира, а где-то... ну вот может мне стоит стать лет на 10 взрослее, чтобы оценить его по достоинству?)

Для меня этот запах немного резковат. немного староват. Его почти не слышно. Он каким-то чудом умудряется быстро выветриваться... Ничего особенного в нем, как для меня. просто нет...

Единственное, что мне нравится в этих духах - это дизайн флакончика. Насыщенный фиолетовый цвет, миниатюрность... Четкие такие грани... Это красиво. Остальное совсем не по мне. Не мой аромат, как оказалось Sad

Достоинства
  • На мой взгляд запах резковат
  • Не навязчивый
Недостатки
  • Есть схожесть с другими ароматами
  • Не стойкий
  • Нестойкие для парфюмерной воды
Koshko13не рекомендует
19.12.2014
очееь жаль что не подошло. бывало тоже покупала ароматы не по мне.было довольно досадно!
19.12.2014
OceanSoul, вот и мне жаль. А с другой стороны - нужно было со мной посоветоваться, что мне дарить Smile
19.12.2014
за стойкость ему жирнючий минус. её вообще нет! хоть залейся((
20.12.2014
Натали1981, это правда... выветривается очень быстро... я такого даже у дешевой туалетной воды не наблюдала Sad
27.09.2016
самый облом, что он, если я не ошибаюсь, заявлен как парфюм при нулевой стойкости Sad . Я его схватила на распродаже сдуру, теперь жалею
28.09.2016
eL_Cuba, у меня все проще - я отдала его маме и та с радостью его использовала)) вот ей он пришелся по вкусу))
но стойкости как не было так и нет - это правда...
  • 05.03.2018
    Привет всем любителям хороших ароматов)), хочу рассказать вам о парфюмерной воде Lanvin Jeanne Couture . Приобрела эту воду случайно, когда пошла в магазин "за тем, сама не знаю за чем", продавец предложила около десятка ароматов из всех свой выбор остановила на этом.
  • С этим ароматом от Lanvin я знакома уже больше года. Есть у меня пробник, который я до сих пор не могу использовать до конца. А все почему? Потому что нотки пиона в парфюмерной композиции снова играют со мной злую шутку! Сначала чувствуется достаточно сильный аромат фиалки. Потом появляется пион.
  • 26.12.2014
    Все засматривалась на Tresor Midnight Rose от Lancome, но так как аромат у него хоть и приятный, но плоский - он быстро бы мне надоел. И тут я увидела фиолетовый флакончик Lanvin, и решила попробовать его, и как ни странно - я нашла явное сходство.
  • 16.12.2014
    Попав в Летуаль в первый раз я как зачарованная ходила вокруг пузырьков с ароматами... Их было так много, все были такие красивые, но ни один не западал в душу, пока я не услышала его... Или её)) Невероятный запах фиалки...
  • Зима... Свежесть... Сказка
    Вот честно, я не вижу смысла писать о каком-либо аромате. Ведь, что не говорите, каждый человек воспринимает всё по своему. А я вот всё равно решила поделиться своим мнением. Возможно кто то сможет услышать, почувствовать мое описание и восприятие этого аромата Lanvin Jeanne .
  • 22.12.2015 - 19:53
    Ставлю "троечку", объясню почему!
    Купила я эти духи пару месяцев назад.Подтолкнули к покупке хорошие скидки и приятный, легкий аромат. Дизайн флакончика тоже неплохой, такой минимализм. Романтичный розовый. Все по-девчачьи!)))) Все очень мило. Покупала в Летуаль.
  • 29.03.2013 - 22:41
    ❤Роза, роза.. так.. ещё одна и ещё - пора бы искать и другие нотки в этом аромате) А получится ли? Давайте узнаем вместе!)❤ (+++!!!фото!!!+++)
    Приветствую вас, дорогие читательницы Irecommend! С вами снова неисправимый парфюмерный маньяк Сегодня я бы хотела рассказать о своём новом приобретении моего любимого дома Lanvin - лимитка 2010 года Lanvin Jeanne La rose.
  • 10.12.2013 - 17:54
    Волшебное напоминание о лете!
    Недавно я приобрела просто волшебный парфюм, который поразил меня своей нежностью и занял достойное место в моей коллекции - имя ему "Jeanne La Plume" . Сначала чувствуются удивительно натуральные нотки абрикоса и персика, особенно выделяется абрикос.
  • 27.12.2014 - 17:40
    Lanvin Jeanne Limited Edition 2014 - малиновый аромат! + фото
    Моё знакомство с этим ароматом произошло совершенно случайно и как у меня часто бывает всё, что я покупаю случайно, оказывается моим любимым, так произошло и с этим ароматом. На день рождение получила сертификат в Лэтуаль, долго думала и выбирала, что же купить, т.к.
  • 17.03.2016 - 14:12
    "Скандальная" новинка сезона от Lanvin!
    Девочки, это просто прелесть! Этот восхитительный и интригующий аромат!!! Дождались!))) Но всё по порядку! Покупка моя была долгожданной и обдуманной! Войдя в магазин "Л'Этуаль" я знала чего хочу! И вот мое приобретение! С учетом индивидуальной скидки по карте он стоил мне 3600 руб.
  • 10.05.2016 - 19:00
    Когда нужно просто и незамысловато Lanvin всегда выручает. Аромат Jeanne Limited Edition 2011.
    Приветствую всех, посетивших мой отзыв! Хочу рассказать об одном из нескольких имеющихся у меня ароматов Lanvin. Lanvin Jeanne Limited Edition 2011 Я купила аромат в слепую в ИМ Аро-маркет .
  • 13.04.2017 - 22:55
    Аромат моей весны )))))
    Очень люблю марку Ланвин, парфюмерии именно этой марки у меня большинство, но с ароматом Дженни мои отношения как то не складывались..... не мой был аромат и все.... причем не нравились как и классическая версия так и ее лимитированные серии.
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 23.07.2020 - 12:11
    Аромат, который был на мне в день свадьбы – Modern Princess от Lanvin. Наивный и милый, аромат нежной юной принцессы. Покупаю уже второй флакон даже в 30+
    Привет, я Натали , и в этом июле я перестала сдерживать своего маленького внутреннего парфюмерного маньяка. Modern Princess уже второй аромат, который я заказываю себе в этом месяце. Поводом к этому послужили поистине щедрые скидки в Летуаль.
  • 30.05.2020 - 08:30
    ❋ Я говорю "ДА!" вкусному цветочному аромату "Marry Me!". Расскажу на какие два аромата очень похож + фото моей скромной коллекции ❋
    Всем большой привет!   Предисловие "Я только пробники закажу" говорила я. Вот так всё и начиналось, с миниатюр... Вообще, обычно стенд Lanvin я обходила стороной, сколько не тестировала их ароматы, они казались слишком простенькими, а ведь иногда красота и раскрывается - в простоте...
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45