Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:59

несколько раз

Сейчас очень модно перекрашивать волосы в разные оттенки, у девочек так вообще писк моды, первое время я запрещала своей малявке поддаваться такой моде, а теперь постепенно мне это все вошло в доверие и я разрешаю приобретать и пользоваться всякого рода манипуляторами для волос. В этот раз в магазине купила окрашивающий мелок для волос Got2B Strand Up.

В линейке всего три цвета, у нас в фиолетовом оттенке. Этот оттенок называется Королевский пурпур.

Мелок для волос Got2b окрашивающие Strand Up

Для девушек с любовью к частым переменам got2b предлагает окрашивающие мелки для волос. С ними менять свой стиль можно хоть каждый день – мелки смываются после одного применения шампуня. Сочные цвета – Королевский пурпур, Голубой деним и Розовый шелк – легко наносятся. Можно ыделить отдельные пряди, смиксовать разные цвета или сделать омбре. Для закрепления результата отлично подойдет лак для волос got2b "Cтальная хватка".

Вес – 3,5.

Цена – по скидке в Улыбке Радуги 230 рублей.

Мелок для волос Got2b окрашивающие Strand Up

Упаковка. Тут все просто. Футляр как для пудры. Внутри такая как бы губочка-спонжик, похожая на средства в виде кушона для лица, по инструкции берешь прядь волос и проводишь этим мелком по волосам.

На затесте на коже, оттенок такой красивый фиолетовый.

Мелок для волос Got2b окрашивающие Strand Up

Такая вот лягушка-коробка, в удобном формате, тут претензий нет, мне нравится внешний вид, и компактно и прикольно выглядит.

Мелок для волос Got2b окрашивающие Strand Up

Эффект. У моей дочери волосы пористые, и светлого оттенка, я бы не сказала что они у нее густые, редкие. И вот как бы я не терла этим мелком ей по волосам эффект и передача цвета на ее волосах равна нулю, даже чуть-чуть оттенка не видно, видно только что капелька чего-то присутствует, но хотелось бы ярче.

Мелок для волос Got2b окрашивающие Strand Up

Итог. Я не знаю, это именно в этом цвете мелок не взялся на волосы или все цвета так себя ведут. Но судя по консистенции для густых волос тоже мелок не подойдет, тоже не возьмется, и не будет лежать красиво по волосам.

Я уже давно перешла и разрешаю дочери на время каникул окрашивать волосы тонирующими средствами, так вот за эти деньги лучше купить краску для волос и выкрасить на пару раз прядку чем так заморачиваться с этим мелком.

Скорей всего данный мелок подойдет обладательницам очень светлых и тонких волос а не как у моей дочери русых.

- удобная упаковка.

- не берется на густые волосы.

- цветопередача на русых волосах никакушняя. А уж на темных и повадно сне стоит пробовать.

- волосы при применении электризуются от мелка.

Конечно, мы все равно пробуем и используем данный мелок, как танцы с бубном прям, на челку пробуем наносить, хоть чуть-чуть но на солнышке видно, но я ожидала конечно большого.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не стойкий результат
  • Сушит волосы
  • Электризует волосы
Taya69не рекомендует