Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 11:59

250-350

Мелки для волос Got2b окрашивающие Strand Up.

Окрашивающий мелок для волос GOT2b Strand Up, Королевский пурпур.

Купила один раз и на этом хватит! Повелась можно сказать на упаковку, она мне понравилась очень. Когда загорается в голове, что хочешь это, не остановить меня, даже если маленький процент говорит что это хрень полная, не покупай её!!! У меня русый цвет волос, и есть белые пряди, так вот для них я и купила этот окрашивающий мелок для волос GOT2b Strand Up, цвет королевский пурпур. Я люблю фиолетовый ооочень цвет. У этого мелка и у самой фирмы нету фиолетового цвета, зато был сиреневый можно сказать, но они назвали его королевский пурпур, пусть будет так!

Упаковка самого мелка мне понравилась, она яркая, прикольная для меня. Конструкция пластиковая, выглядит как пудреница, либо как зеркальце, маленькое, можно таскать с собою в сумке.

Посередине пружина сильная, раскрыться полностью мелку не дает. С одной стороны мелок, с другой стороны губка. Посередине кнопка, в закрытом виде, когда красишь, нажимается она легко. Так выглядит она красиво перед первым использованием.

Прядь тонкую нужно брать, прижимать сильно, если тянуть по пряди то вытянешь вместе с волосинками, так вот я делала, просто прижимая и спуская к низу пряди. Сам мелок красит тело, когда наносишь, нужно прикрыть тело или хорошую одежду полотенцем, с полотенца он смоется точно, так что можно не переживать за это. С кожи тоже смоется, но нужно будет потратить на это время, а вот проще с полотенцем всё таки. Волосы мелок сушит, они жестковатые получаются. Ну на мою светлую прядь я думала цвет ляжет ярче, но он очень тусклый получился. Наносить на чистые волосы нужно, на лак мелок не окрасит ваши волосы. Если вы не любите яркие цвета, то он вам подойдет, но это на пол дня, уже к вечеру цвет осыпается, на утро волосы будут выглядеть грязновато.

Вот моя белая прядь в чистом виде, качество не очень, но можно увидеть, что она белая. Взяла очень тонкую прядь, чтобы легче было справиться с окрашиванием.

Вот что получилось после проведения двух раз мелком по этой пряди. Цвет поменялся, немного стала прядь сиреневая, и она очень сильно стала электризоваться!!! Это прям сильный минус для меня. Потому что я прошла потом по другим прядям и получился одуван. Я не люблю, когда волосы электризуются, даже если я и лаком обрызгаю волосы, они ненадолго зафиксируются.

А вот так мелок стал выглядеть после раз 10 проведениям по прядям. Губка уже хочет вылезти и убежать, приходится ее обратно запихивать. Сам мелок рассыпается уже, и пачкает сильно руки. Я боюсь представить как будет выглядеть когда раз 50 проведу по прядям. Может даже и выкину раньше, чем он доживет до 50 раз использования. Потому что минусов больше чем плюсов, я лучше краской по прядям пройдусь, после краски они не будут электризоваться хотя бы, руки я не буду пачкать, тело, одежду, полотенце, и думаю если краской покраситься, подержать ее на прядях не долго, мин 15-20, то ничего с волосами не случится плохого.

И меньше нервов зато будет убито, да и времени тоже, и вырванных волос!!!

Если у вас есть лишние 250-350 рублей, то купите и попробуйте. Для меня это игрушка одноразовая. Не попробовав, не узнаешь точно.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Электризует волосы
Olka2789не рекомендует