Опубликовано 2 Август, 2015 - 15:59

Осматривая ебей, наткнулась нечаянно на чудо мелки для волос. На картинках девушки манили своими разноцветными волосами. Нажимая "купить" подумала, а почему бы и нет? Взяла 6 цветов на пробу. Пришли через 2 месяца. Сам процесс занял у меня не больше часу. Я просто помыла голову и начала красить мелками волосы. Разноцветным было все вокруг, раковина, руки, одежда, лицо, шея. Но это не страшно, т.к. все очень легко отстирывается, а руки достаточно помыть мылом. Намазала и счастливая довольная, ждала когда все высохнет, т.к. при расчёсывание мелки стирались, то до полного высыхания голову не трогала. И вот потом начались приключения. Голова высохла и волосы были похожи на жесткие пакли, не расчесать, да и трогать их было страшно, т.к. боялась, что отвалятся. При прикосновении руки красились, а если махнуть головой, вокруг разлетались разноцветная пыль. Все естественно оседало на лицо. Проходила я так несколько часов, а потом пошла смывать. Смывалось все очень легко и быстро, но волос выпало немерено ( хорошо, что Зевс одарил меня густотой). Бальзам помог привести их в чувства и закончилось все хорошо! Вывод: еще раз всю голову? Никогда! Кончики? Может быть! Но на фотографиях смотрелось все очень красиво! Подумайте, стоит ли повреждать волосы, ради 3х фотографий.

Итог
Arina693не рекомендует
02.08.2015
Смотрится и правда красиво Love
02.08.2015
Красиво выглядит, но даже на фото видно, что состояние волос так себе из-за них, мягко говоря. Shock Спасибо за отзыв. Себе тоже заказала, буду осторожной с ними.