Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 02:08

2.55 руб (РБ)

Шлю всем свой Привет!

Мне ещё не совсем 30 - пару лет не дотягиваю, но морщинки под глазами появились, т.к. от плохого зрения вечно щурюсь. Решила начать чем-то мазать (авось и пропадут), убойную артиллерию не хочу пока привлекать, но и серия 20+ уже "не то пальто". Как всегда начала с Faberlic, а тут и серия обновлённая подоспела. Взяла себе 30+ и маме захватила 50+. Ну и ещё прихватила (для компании) тоник, гель для умывания и масочки этой серии по акции. Пользуюсь второй месяц и вот....

Фитосыворотка для кожи вокруг глаз Faberlic «Клюква & первоцвет» серии Botanica

Объем продукта - 15 мл,

стоимость - 2.55 (РБ, цена консультанта по акции)

Артикул для заказа - 0708.

Упаковка удобная, за счёт удлинённого узкого носика хорошо дозируется содержимое, что сказывается и на экономичности.

Фитосыворотка густой гелевой консистенции, разносится хорошо, за счёт этого и расход небольшой, горошинки хватает на область вокруг обоих глаз.

После нанесения ощущается липкость, но она после впитывания проходит и остаётся только увлажнение.

Состав был нанесён на наклейку, которую я не сохранила, прилагаю с сайта, может кому поможет определиться:

Состав: Aqua, Glycerin, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Arginine, Caffeine, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Allantoin, Sodium Dextran Sulfate, PEG-12 Dimethicone, Menthyl Lactate, Carbomer, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum.

Ощущения при нанесении фитосыворотки приятные.Мою кожу век данный крем нормально увлажняет, но не более того, морщинки пока меньше не стали, но и новые не были выявлены, что уже хорошо.

Данный тюбик сыворотки доюзаю, но дальше буду пробовать другие средства, не люблю останавливаться на одном продукте (исключение только, если продукт "то самое пальто")

Данную фитосыворотку рекомендую к использованию, но тем кому нужен просто недорогой увлажняющий лёгкий крем.

Так же может будут полезны другие мои отзывы:

Тоник для лица Faberlic «Василек & гранат» серии Botanica

Гель для умывания Faberlic «Василек & гранат», серии Botanica - отзыв

Фитосыворотка для кожи вокруг глаз Faberlic «Клюква & первоцвет» серии Botanica - отзыв

Маска для лица Faberlic Восстанавливающая "Секрет Клеопатры" - отзыв

Противоаллергическое средство ОАО "Борисовский завод медицинских препаратов" Хлоропирамин крем для наружного применения - отзыв

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Маинкарекомендует