Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:49

В последнее время разочаровываюсь в дезодорантах от Рексона. Раньше уважала этот бренд, такие классные дезики были. А сейчас.... что-то идет не так. Вот и моя очередная покупка — Дезодорант-антиперспирант Rexona Комфорт пудры — стала бестолковой.

Купила я этот дезик за 100 с лишним рублей в Магнит Косметик. Обычный металлический флакон, с характерной надписью. Как всегда, обещания про 48 часов и тому подобное.

Сзади — информация в деталях. Сроки годности в порядке.

Сверху флакон закрывается с помощью пластиковой крышечки. Снять ее несложно. Дозатор в виде распылителя, верхняя часть прорезиненная.

Сам распылитель подает содержимое отлично, не слишком широкой струей.

А теперь по эффекту. Дезодорант-антиперспирант Rexona Комфорт пудры при первом использовании заставил меня кашлять и плакать. Я стала распылять дезик, но он оказался таким едким и удушливым по запаху. В горле запершило, глаза заслезились — вот результат нанесения дезика. Кстати, при нанесении на кожу образуется белая пленка типа пудры.

Потом она исчезает.

Дезодорант от Рексоны спасает от запаха, но подмышки мокрые. Плюс эта отдушка перебивает парфюм. Нанесение этого дезика — та еще задачка. Можно задохнуться... Я серьезно. Реально, как газовый баллончик от хулиганов — дезодорант «Комфорт пудры»в этом плане будет полезен.

Не рекомендую!

Beauty_Styleне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Пробовала. Желание купить снова не появилось