Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:40

120 руб/1 шт,

💊 Всех зашедших приветствую.💊
Сегодня я хочу рассказать вам про флуоксетин от бренда "Медисорб".

💊 Внешний вид:
• Упаковка у препарата выполнена неплохо. Я бы даже сказала стильно. Небольшое количество информации, что напечатана на гранях коробки, читабельная.
• В одной упаковке находится 2 плошки с капсулами по 10 штук.

• Капсула небольшого размера. Каждая ее часть окрашена в разные цвета.
• Содержимое представляет из себя белый порошок без запаха.• Дата производства 1 декабря 2020 года. Срок годности составляет 3 года.
• Масса/Объём вещества в одной капсуле 20 миллиграмм.
• Место покупки аптека.
• Цена 120 рублей за пачку.

💊 СОСТАВ и прочая информация:

💊 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• До этого препарата я принимала флуоксетин в дозировке 10 миллиграмм 2 раза в день. Эффекта никакого не было даже с атараксом, так что психотерапевт повысила мне дозировку до 40 мг в день в количестве 60 капсул, чтобы мне хватило на месяц + ещё 1 пачку атаракса.
• К тому моменту, как я употребила уже 2 пачки, я начала ощущать эффект. К моему несчастью, меня он не устроил. С 16 марта и поныне мой разум не захватывает желание съесть что-то очень вкусное, но вредное. Так же, когда я срываюсь, я не переедаю до боли в животе, так что я могу остановиться. Но эта зависимость от вкуса все равно живет во мне.
• Дополнительно, я стала меньше ковырять лицо, а если и делаю это, то недолго. Еще, в купе с атараксом, мой сон улучшился, хотя я на это не жаловалась. Уже в 11 ночи, а то и раньше, меня начало клонить в сон и сам процесс погружения в спящий режим стал мне легче даваться. Так что я сумела немного восстановить свой режим.
• Поскольку эффект оказался для меня слабым, мне прописали тералиджен, и дополнительно еще флуоксетин в суточной дозировке 20 миллиграмм на месяц, чтобы от прекращения приема препарата меня не мучали галлюцинации.
• От этого препарата побочных эффектов у меня не было.

💊 ИТОГ: 🌟🌟🌟 С такой дозировкой мое общее состояние стало чуть лучше, но вот с навязчивыми мыслями мне лекарство не помогло, да и аппетит не шибко снизился. В комбинированной терапии рекомендую этот препарат.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Без побочек
UNGAрекомендует
17.05.2022
Полезный отзыв, жаль что эффект от таблеток оказался слабый.
Проблема просто иная
17.05.2022
Радует, что хоть побочек нет
18.05.2022
Жаль, что средство не сильно-то рабочее.
18.05.2022
Слабенький препарат, но хотя бы без побочек
Жаль, что не особо помог
Желаю вам найти свой препарат. Это дело небыстрое.