Флюид для волос Kerastase Chroma Absolu Soine Acide Chroma Gloss - отзывы

• 07.05.2022 - 07:55
    Лучшая маска для волос из линейки Kerastase
    Маркой Kerastase в уходе за волосами пользуюсь больше года на постоянной основе и перепробовала разные линейки этого бренда. Нежно его люблю и не изменяю, несмотря на его завышенную цену.
  • 19.07.2019 - 17:53
    Магия для ваших волос! Советы по применению внутри!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании данной маской и поделиться своими хитростями для ещё большего раскрытия этой палочки-выручалочки !
  • 29.03.2014 - 01:12
    Укрепление для волос с восстанавливающими керамидами от Kerastase Fusio-Dose? Не смешите. ФОТО волос в сравнении, разбор СОСТАВА
    Было у меня время, когда я скупала все подряд ампульные концентраты для волос, будучи уверена, что в них - максимальные по степени воздействия и лечения компоненты. Поскольку волосы у меня осветленные, а значит, и поврежденные, рабочие восстанавливающие продукты мне очень нужны.
  • 28.02.2020 - 21:32
    Быстрое питание, блеск и восстановление волос.
    Всем привет. Раньше у меня были длинные обесцвеченные волосы, блондинкой я проходила около 10 лет и вот теперь вернулась на темную сторону, ращу волосы с нуля, точнее с полуторасантиметрового ёжика) Возможно, когда-то я решусь на огромный отзыв длиною в жизнь про восстановление волос, но сейчас…
  • 29.05.2022 - 20:55
    ❤️‍🔥🔥Новинка от любимого бренда. Много фото волос в разные дни после мытья и после окрашивания. Как не ошибиться с выбором шампуня для своего типа волос
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня у меня очередной рассказ о средстве от бренда Kerastase . Уж очень мне полюбились их средства в последнее время (надо ж было в кризисные времена на дорогой бренд подсесть ).
  • 05.06.2022 - 17:04
    Новинка от Kerastase - какой шампунь выбрать?
    Доброго всем дня! Новинку шампуня Kerastase я никак не могла пропустить мимо, особенно попробовав маску из серии Chroma Absolu. Мой отзыв на маску тут . Данная серия предлагает два шампуня на выбор: это Kerastase Chroma Absolu Respect и Kerastase Chroma Absolu Respect Riche.
  • 27.08.2017 - 15:34
    Три пишем, два в уме...Ох, Керастаз...не тратьте деньги, есть бюджетные аналоги!
    Ну привет, дорогие айрекомендовцы. Спешу с вами поделиться своим разочарованием, а именно маской Kerastase Chroma Riche для окрашенных или меллированных волос...В своем отзыве расскажу, какой эффект маска оказывает на осветленные волосы, и, главное, какие есть недорогие маски, дающие в 100500 раз…
  • 07.05.2016 - 18:38
    Стоит ли тратить деньги на эту маску? Так ли она нужна и подойдет ли пушистым волосам?
    Добрый день! Человек отращивающий волосы не может спокойно мимо пройти если есть возможность опробовать что-то новое на своих волосах Это про меня. Бывают прямо заскоки когда хочется попробовать все! Всегда было интересно попробовать косметику Керастаз! Это ведь Керастааааз!!!!
  • 18.04.2014 - 17:52
    Сыворотка-флюид Kerastase + фото
    Приобрела эту сыворотку что называется " до кучи", вместе с маслами для волос от этого же бренда и , в принципе, не жалею. Запах у флюида чудесный, с одной стороны, нежный, с другой - парфюмный такой, я бы не прочь иметь в своем арсенале парфюм с таким же запахом.
  • 08.05.2022 - 23:40
    Elixir Ultime- питательная маска интенсивного действия, которой я нашла замену, что намного дешевле и качественнее!
    Я уже ни раз покупала средства от kerastase. По большей мере делала это из-за того, что на сайте были приятные акции и подарочки.Вот так у меня и появилось несколько пробников данной маски, в общем объеме они составили 60 мл.
  • 29.05.2022 - 20:55
  • 07.05.2022 - 07:55
    Лучшая маска для волос из линейки Kerastase
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • Лакшери линейка от Estel. Часть 2. Покажу и расскажу, как работают средства для объема.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для волос Haute Couture Luxury Volume от бренда Estel. На день рождения коллеги мне подарили сертификат сети магазинов Estel. Я, хотя и пробовала продукты бренда Estel, тем не менее с их ассортиментом знакома слабо.