Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 11:33

Около 600 руб

Всем большой привет 👋

Очень часто за просторах интернета 🛜 стал мелькать флюид от Катрис, что захотела его попробовать (да, я жертва маркетинга🤫). Да и признаться честно, любовь к плотным тональным средствам уже прошла, хочется чего-то легкого, хотя и не обладаю идеальной кожей.

Флюид с эффектом мягкого сияния Catrice soft glam filter fluid
• Флюид в стекле, добротная красивая упаковка. Дизайн минималистичный, нет нагруженности в оформлении. Добротное тяжелое стекло, сделано все очень качественно и флакон приятно держать в руках.

• Сзади имеется вся необходимая информация:ℹ️

Русифицированная наклейка:

Флюид с эффектом мягкого сияния Catrice soft glam filter fluid

• Объем 30 мл, что является стандартным.

Крышка откручивается и внутри нас ждет огромный спонж:

Флюид с эффектом мягкого сияния Catrice soft glam filter fluid
Самый стандартный спонж похожий на козье копытце:
Флюид с эффектом мягкого сияния Catrice soft glam filter fluid

Продукта набирает немного 🤏, спонж мягкий , лицо не царапает.

🛍️ Приобрести можно в онлайн и в офлайн магазинах, там где представлен бренд Катрис. Я покупала в золотом яблоке.

• В линейке 3 оттенка: 010, 020, 030. Оттенки идут по нарастающей, 010 самый светлый, 030 самый темный загарный.

Я для себя выбрала оттенок 020, что-то между, так как периодически пользуюсь автозагаром для лица.

Флюид с эффектом мягкого сияния Catrice soft glam filter fluid

•Аромата как такого не чувствую, текстура крема легкая, явно заметно подсвечивание, распределение быстрое, после флюид фиксируется без липкости на лице .

• Мое До:

До
Активных высыпаний не имею, тон лица неровный. Перед нанесением флюида подготавливаю кожу обычным способом - это увлажнение.
Наношу на все лицо, растушевываю кистью:Видно, что флюид темнее моей кожи (лицо без автозагара), растушевывать советую именно кистью, а не спонжем, так как перекрытия тут и так нет.
После :
После
Флюид ничего не перекрывает, но имеется сияние кожи, так же легкий загарный оттенок. Я наносила на все лицо, если же не хочется сияние в Т-зоне, то можно флюид нанести на периферию лица , а в центре нанести ваш обычный консилер. Я же обычно наношу на все лицо, после просто припудриваю центральную часть лица.
Наношу весь макияж 💄 В Т-зоне прохожусь ОБЯЗАТЕЛЬНО консилером, чтобы макияж смотрелся более аккуратно и перекрыл как минимум синеву под глазами.
С полным макияжем
Тон держится прекрасно , он не сползает в конце дня, смотрится мега натурально и придает красивое сияние ✨

Как альтернатива, данное средство также можно смешивать с вашим тональным кремом, чтобы добиться подсвеченной кожи.
Рекомендую 👍

АринаАрина_02рекомендует