Ford Focus - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, Focus
Год выпуска: 2010

• 06.05.2020
    Отличный автомобиль за свои деньги. Лучше любых новых жигулей. Брал бу, пробег 85000км, отъездил на авто полтора года, если бы не авария (не по моей вине), ездил бы еще. За месяц наматывал около 4000км, в основном по трассе. Сиденья удобные, не уставал.
  • 30.11.2021
    Ездил на этой машине в течении двух с половиной лет, особых достоинств у автомобиля нет, за исключением, разве что доступных и дешевых расходников и основных запасных частей, вроде аккумулятора, генератора, передних тормозных колодок, задних тормозных колодок, передних тормозных дисков.
  • 21.01.2020
    Здравствуйте. Расскажу про свой опыт владения Форд Фокусом 2 рестайлин с 2015 г. Брал с рук, конечно думал, что та еще лотерея будет и что потом как аукнется... мама не горюй. Но ничего, помилуй Бог, на дворе 2020г, а Я поменял в нем... НИЧЕГО! Ремень грм, свечи,прокладку под клапанной крышкой.
  • 29.09.2013
    Купили мы данную модель в 2011 г рестайлинговый вариант. Тип кузова -хетчбек. Цвет черный- классический. Двигатель - дизель 1,6, 115 лс. Комплектация - титаниум. МКПП. Эксплуатируем 2 года.
  • Купил ford focus 2 в салоне у дилера в 2010 году. Это был последний выпуск перед фф3 Машина имеется 100 л.с. имеет резвый нрав и динамику. На сегодняшний день пробег составляет 110 000 километров и самое важное, что за весь период использования поменял только тормозные колодки и масло с фильтрами…
  • 11.12.2020
    Был момент когда я владел Форд фокус 2010 года выпуска ( рестайлинг) покупал с рук и был 3м хозяином , моей радости не было придела , я сиял каждый раз когда садился за руль этой колесницы.
  • Отличный автомобиль для смешанного режима (город, проселок). Купили в 2010 году в апреле, Ф фокус 2, титаниум. Оправдывает себя во всех проявлениях, какие только можно от него ожидать. За 4 года эксплуатации (обкатку проходил 1,5 тыс.
  • Здравствуйте, я хотел бы поделиться впечатлениями о данном автомобиле. Мое впечатление заключается в моем опыте, у меня была как раз машина этой марки 3 года назад.
  • 15.08.2012
    Купил машину в 2011 году.На сегодняшний день пробег составляет около 100000 километров.Хоть и прошел только год, но она меня никогда не подводила.Всегда заводится с пол оборота.Даже зимой при минус 30 гр.Пять минут покрутит двигатель и в салоне уже тепло.Держит дорогу очень хорошо и при малой и при …
  • 21.11.2020
    Ford Focus — компактный автомобиль американской компании Ford. Не когда не думал, что я буду поклонником форда. Но с момента покупки я понял что эта машина по мне. Я искал надежный автомобиль, который давал бы мне эмоции и комфорт.
  • 02.10.2013
    Катаюсь на фокусе с 2008. Претензий к машине нет.Идеальное авто для рядового потребителя.Все классно и сравнительно не дорого.Вложений почти нет,только расходники. Пробег 210000 и не каких проблем.Салон просторный,управление отличное.У меня нет претензий к этому авто.
  • 12.08.2010
    брат купил два года назад - в 2008, за 500 тыс.руб.движок тянет нормально. салон - шикарный. броский внешний вид.практичная машина и одновременно цивильная. это сочетание впечатляет больше всего. для хэтчбэка очень просторный багажник. дело разве ччто в цене.
  • 16.11.2021
    Автомобиль классный этот автомобиль у меня 3й по счету 2 предыдущих были бу а третий взял новый ( как говорится успел прыгнуть в последний вагон) Когда узнал что форды уходят с российского рынка продал 2й форд и купил новый в 2019 не знаю что за специалисты пишут негативные коментарии негативные за …
  • 07.05.2020
    Интересные факты об автомобиле: 1. Легко найти детали ра разборке. 2. Служит долго. 3. Кушает мало. 4. Идеален в качестве первого автомобиля. 5. Недорогой в обслуживании. 6.
  • 28.06.2020
    Тачка, на которой катает каждый третий! Доступный, бюджетный примелькавшийся вариант, в целом за свои деньги оправдывает ожидания. Самая жесть, те кто ездил на ff2 на заднем сидении, не по городу, а по трассе, наверняка знают, что он деревянный.
  • 30.07.2010
    Купил в апреле 2010 г. Изумительная машина. Единственное, что я поменял бы-движок на 2 литра (гонять люблю). Подумываю об RS. А так по лесу ездил, по лугам ездил, в общем, где надо, везде проезжал (щадящее бездорожье). Бордюры не все покоряются, бампер ободран.
  • 31.07.2010
    У моего друга была эта машина, скажу ничего, движок ничего разгоняется быстро нидостаток есть сели 4 ром и её у него повело в стороны, скорость мы с ним развивали до 220 Класс машина для двоих улёт, вот только в песке плохо идёт, ну мая оценка 5 ббаллов для семьи её хватит , за город езжу нормаль,…
  • 16.11.2021
    Около 4-х лет назад купил себе Форд Фокус, причём купил в салоне, поскольку мне многие знакомые все уши прожужжали, что покупать напрямую очень рискованно, комплектация у форда отличная. Багажник для седанов вместительный, конечно холодильник вряд ли туда влезет, но тем не менее.
  • 11.05.2020 - 23:56
    Форд Фокус 2 - подробно обо всем, что хочется рассказать об автомобиле за два года владения. Провела расчет вложений.
    Приветствую   Скоро будет 2 года, как я стала обладателем этого замечательного автомобиля, о котором пойдёт речь в моем отзыве - это Форд Фокус 2 Рестайлинг .
  • 25.05.2012 - 22:44
    Ford Fusion. Немецкая сборка имеет значение
    У нас Форд Фьюжен 2010 года. Эксплуатируем ежедневно. И для решения рабочих вопросов, и для организации семейного отдыха.С виду Фьюжик компактный, но внутри вместительный. Муж регулярно перевозит на этомй машине по 15 коробок размером примерно 50х40.
  • 31.08.2018 - 19:20
    Цена за бренд Ford
    Всем привет)) Сегодня хочу посвятить свой отзыв автомобилю Ford Focus 2 хэтчбек. По мне, так - это чисто мужская машина. Тугая коробка передач и педали. Мне, например, тяжело на нем ехать, не совсем удобно точнее)) Вообще мне нравится, как он едет. Цена в большей степени за бренд Ford.
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 28.04.2013 - 20:17
    отличный автомобиль
    Вот и я приобрел себе автомобиль Форд Фокус. Что я могу о нем сказать. Автомобиль довольно хороший. По соотношению цена-качество-комфорт я бы поставил крепкую четверку по пятибальной шкале.
  • 14.08.2018 - 12:13
    О том как ненависть к хэтчбэкам переросла в любовь
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому строго не судите. Итак в мае 2017 года я получила водительское удостоверение, можно сказать я еще совсем безопытный водитель) Так как после получения прав я решила для себя что буду сразу садиться и ездить встал вопрос покупки машины.
  • 08.04.2017 - 22:30
    хорошая машина
    С 2014 г по 2016 г владел Ford Focus 2 до рестайл 2007 года выпуска с двигателем 1,8 TDCI. До этого ездил на ВАЗ 2110. Два года я ездил и радовался. Расход топлива по трассе 6- 6,5 литров, по городу 7-8 литров, зимой с прогревами до 10 литров.
  • 18.09.2018 - 18:43
    Резвая малышка
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о своей красавице малышке, а именно, об автомобиле Ford Fiesta 2010 года выпуска. Комплектация SE: Fiesta 1.6L TIVCT PFI Sigma, Зеленый Green Orchid с автоматической коробкой передач.
  • Добротная семейная машина. Служит долго, ходит мягко…?
    Уже несколько лет нашей семейной машиной является Ford 2005 года , в серебряно-сером цвете. Вообще, машине уже 14 лет, но она выглядит как новенькая и аккуратная внутри. Начнём с внешнего вида.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.