Ford focus 3 - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Ford, focus 3
Год выпуска: 2013

• 27.01.2018
    Машину выбирал между хатчбеками Hyundai Solaris, Opel Astra J и Ford Focus III выбор упал на Ford. На данный момент владею машиной чуть больше года. Покупал с рук в 2016 году. 2013г.в.
  • 23.08.2018
    Ford Focus III, 2013 1.6 MT (125 л.с.), владею 6 лет Доброго времени суток. Расскажу Вам историю владения своим фордом, с цифрами. Я предоставляю личное субъективное мнение, + некоторые сухие объективные факты, вывод же делайте, как говорится сами. Итак. В 2013 году встал вопрос покупки автомобиля.
  • Владею автомобилем 4 года и 3 месяца или 95 тысяч км! Покупали с мужем в салоне за 719000 (плюс КАСКО). Выбирали среди нескольких автомобилей ( киа рио, ниссан жук, и т.д) . Выбор пал на яркого красного Форда в кузове хэчбэк, коробка типтроник. Отзывы мы не читали, купили потому что влюбились!
  • 29.07.2018
    Брал машину в 14 году с тест-драйва, т.е. до меня ей уже порядочно "надавали", за 730 тысяч рублей, при том, что новая в стоке стоила 710, пробег 1500, Titanium Plus, максимальная комплектация с допами, двигатель 1.6 125 МТ, белый седан. После фьюжена вообще не хотел брать Форд, т.к.
  • Пишу свой отзыв для тех кто хочет приобретать данный авто, поэтому постараюсь рассказать о его минусах и плюсах без преувеличения. Приобретал свой форд фокус два года назад в салоне на дубнинской машину брал с пробегом в 32тыс.км.
  • Ну во-первых это была любовь с первого взгляда!Планировали покупать солярис.Но волей судеб меня занесло в салон,где продавались автомобили проданные по trade-in.И там я увидела его...это была любовь с первого взгляда.Я (как девочка) влюбилась в дизайн,но со временем меня покорило и содержание.
  • 31.03.2014
    Вообщем был у меня третий фокус!!! Первое же разочарование в нем - это мало мощи!!! Иду на обгон, жму газ, плохо разгоняется!!!! Но и тут зависит все от комплектации, так то машинка впринципе очень даже подойдет для того чтобы сьездить по делам, по городу и т.д.!!!!
  • Авто приобретали, исходя из стоимости и наличия определенных опций. За 718 тыс. руб. получили комплектацию Trend автомат с климат-контролем, подогревом передних сидений и лобового стекла, передними электостеклоподъемниками, противотуманными фарами. Еще много всего по мелочи.
  • 16.03.2014
    Автомобиль Форд Фокус 3 не может не очаровать своим почти спортивным дизайном. К тому же он очень удобен для поездок всей семьёй или большой компанией. Его даже называют семейным автомобилем. Детское кресло крепится идеально.
  • 16.03.2014
  • 21.03.2014
    Мой фордик с двигателем1,6 и коробкой автомат пробежал уже 37000 за 2 года эксплуатации по нашим убитым дорогам, двигатель и кпп на данный момент показали себя с отличной стороны, чего не скажеш о подвеске- слабые упорные подшипники или наши дороги делают свое дело.
  • 29.08.2016
    Подкопив денег для покупки, решил приобрести новый автомобиль. До этого 9 лет ездил на старом Гольфе 3. Выбирал между Polo, Vesta а также присматривался к Duster. Зайдя в центр Ключавто увидел Форд Фокус универсал 2013 года в комплектации Sport trend с пробегом всего 30000 км.
  • 11.12.2014
    Машинку приобрели в салоне в 2013 году! Внешне очень симпатичная:) хорош дизайн и внутри! Проблемы возникли через 1,5 года:( -стала глохнуть на светофорах и в пробках; выяснили, что это из-за засора дроссельных заслонок. Чистим каждое лето! -аккумулятор умер в этом году.
  • 23.01.2020 - 16:28
    Отзыв о Ford Focus 3, комплектация White & Black. Пробег - 84000 км за два года. Коробка автомат PowerShift. Расходы за 2 года и причина продажи.
    Раньше в нашей семье были только подержанные автомобили, а Ford Focus 3 стал первым новым, купленным у официального дилера. Всё по классике - в кредит на 3 года. Спустя 2 года автомобиль продан, поэтому самое время поделиться впечатлениями.
  • 11.05.2020 - 13:29
    Достойно, комфортно
    На свой Focus я пересел с Lifan X50 (обзор: irecommend.rucontentkhoroshaya-mashina-z... ). Конечно разница между этими двумя машинами катастрофическая, а если учесть во внимание что и Лифаном то я был в целом доволен, то Фокус я буду только хвалить (все за исключением цены).
  • 09.05.2022 - 19:01
    Надежное авто
    Купила прошлой зимой в автосалоне новенький Ford Focus 3 2021-го года. За год гарантии не было ни одной поломки, а ведь я таксую на нём 247. Не удивляйтесь, я женщина не из робкого десятка, зарабатывать на жизнь тоже как-то надо. Только масло два раза поменяла по сроку и передние колодки раз.
  • 04.01.2014 - 07:16
    Ford Focus ST - 2013 плюсы и минусы
    Что касается внешности новых Ford Focus ST - 2013, то стоить отметить заниженную на 10 мм подвеску, аэродинамический обвес с измененными бамперами, боковыми юбками, увеличенным задним спойлером и расположенными по центру патрубками спортивной системы выпуска. Комплектация "Гиа", автомат.
  • 06.05.2020 - 19:28
    Ford Focus 2 рестайлинг честный отзыв
    Отличный автомобиль за свои деньги. Лучше любых новых жигулей. Брал бу, пробег 85000км, отъездил на авто полтора года, если бы не авария (не по моей вине), ездил бы еще. За месяц наматывал около 4000км, в основном по трассе. Сиденья удобные, не уставал.
  • 31.08.2018 - 19:20
    Цена за бренд Ford
    Всем привет)) Сегодня хочу посвятить свой отзыв автомобилю Ford Focus 2 хэтчбек. По мне, так - это чисто мужская машина. Тугая коробка передач и педали. Мне, например, тяжело на нем ехать, не совсем удобно точнее)) Вообще мне нравится, как он едет. Цена в большей степени за бренд Ford.
  • 18.10.2020 - 21:16
    Американская легенда 2.0 на автомате! Выбирала бюджетный автомобиль, получила крутой Ford Focus🔥 Мой красавчик и спасение перед городским трафиком. Что меняла и что думаю поменять✔️
    Всем доброго времени суток Мой белый форд - самая приятная покупка в моей жизни. Купила его за 8 минут! Спонтанно увидела его на авито, так как подыскивала себе автомобиль более свежего года. Старую даже Ауди не рекомендую, если соберусь, напишу и про неё.
  • 28.04.2013 - 20:17
    отличный автомобиль
    Вот и я приобрел себе автомобиль Форд Фокус. Что я могу о нем сказать. Автомобиль довольно хороший. По соотношению цена-качество-комфорт я бы поставил крепкую четверку по пятибальной шкале.
  • 14.08.2018 - 12:13
    О том как ненависть к хэтчбэкам переросла в любовь
    Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв, поэтому строго не судите. Итак в мае 2017 года я получила водительское удостоверение, можно сказать я еще совсем безопытный водитель) Так как после получения прав я решила для себя что буду сразу садиться и ездить встал вопрос покупки машины.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 16.10.2022 - 07:07
    Надёжный и хороший автомобиль
    Покупал данные авто с рук. Был небольшой пробег, 2 хозяина (сёстры). Ездили на нем бережно, мало. Я его купил и минимум вложений получилось. Обслуживал вовремя, ездил много, но по российским дорогам старался в ямы не попадать.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.