Форма для выпечки Bekker - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: BEKKER
Тип посуды: Форма для выпечки

• 17.02.2012
    Давно собиралась приобрести разъемную форму для выпечки и превратить приготовление еды в приятное и легкое занятие. В магазине мне посоветовали приобрести форму для выпечки немецкой фирмы Bekker, которая уже 10 лет на российском рынке и зарекомендовала себя неповторимым стилем и высоким качеством.
  • 18.06.2013 - 10:21
    На 2 использования хватает точно )) Отзыв обновлён (фото формы и кексов)
    Эту формочку подарили мне на день рождения и так как-то получилось,что год она лежала, и я её ни разу не воспользовалась... Сегодня мне приспичило что-нибудь испечь, остановилась на кексе. Обычно пекла в большой форме, а сегодня решила в этой.
  • 10.09.2015 - 15:39
    Почти ничего не прилипает.
    Купила в интернет-магазине наугад, не читав отзывов. Не пожалела. Маслом не смазываю. Если в рецепте указано смазать, иногда могу и смазать. Выпечка из них вынимается очень хорошо. Если даже что-то и немного прилипает, то форма очень легко моется.
  • 22.01.2019 - 09:46
    Форма для выпечки, которая просто обязана быть в каждом доме. Плюс простой рецепт торта с орехами и вареной сгущенкой.
    Как бы я не любила готовить, почему-то именно собраться сделать выпечку для меня каждый раз испытание. И даже мой самый любимый торт с детства не давался мне легко, пока у меня не появилась раздвижная форма для выпечки.
  • 08.03.2012 - 19:41
    Дежеит форму, не пахнет резиной!!!
    И опять же, не боюсь повторится, я в очередной раз удивлена, что отзыва про именно эти формы для выпечки не было. Сердечки продавались у нас в магазине, и я думала брать или не брать, стоят вроде не дорога 130 рублей, думаю надо посмотреть отзывы на "Я Рекомендую" именно про эту фирму отзывы я не…
  • 19.03.2016 - 00:23
    Удобная романтичная форма для выпечки, НО... (+фото и любимый рецепт кекса)
    Ко Дню Святого Валентина решила обзавестись новой формой для выпечки в виде сердца. Захотелось побаловать семью. Искала в разных магазинах, но купила в итоге через интернет силиконовую форму для выпечки "Сердце" Bekker BK-9449.Когда я распаковала форму не понравилось два НО: запах и помятость…
  • 20.09.2020 - 16:58
    Отличный бисквит за 35 минут.
    Доброго времени суток! Купила форму для запекания в сети Магнит косметик. Стоимость 399 рублей. Изготовлена из стали, но очень легкая. Покрытие антипригарное и требует определенного бережливого обращения при готовке и мойке. Изготовлено в Китае. Покупала в основном для выпечки бисквита.
  • 17.01.2015 - 01:14
    Удобно и легко использовать, делюсь рецептом для 6 кексиков
    Купила эту силиконовую форму на 6 кексиков в "Карусели" за 100 рублей. Была упакована в прозрачный хрустящий пакетик. Когда вынула из пакета, был легкий запах то ли пластика, то ли резины. Помыла губкой с гелем для мытья посуды и через день решилась испечь кексы с шоколадным маслом.
  • Отличные формы-вырубки для печенья по низкой цене!
    Доброго вечера! С Новым Годом всех! Отзыв пойдет о формах-вырубках для печенья. До этого у меня были мелкие вырубки со Впрока, признаюсь, не очень то удобные. Хотелось что-то покрупней.
  • 29.07.2011 - 15:16
    Легко выпекать и доставать (+фото). А также обновления от 11.01.18 с рецептом творожного торта с фруктами
    Здравствуйте! Те, кто любят готовить в духовке, знают, что в хозяйстве должна быть не одна, а несколько форм для запекания, выпечки (круглые и прямоугольные). Как говорится, на разные случаи; смотря, что готовить. Круглых форм у меня 3, все разных диаметров.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 08.01.2022 - 10:28
    Как можно использовать формы для выпечки, кроме выпекания кексов. Небольшая цена, удобная форма.
    Привет всем! Я люблю готовить, печь, запекать) И в праздники можно как никогда воплотить все свои кулинарные фантазии в жизнь. К Новому году или Рождеству обязательно готовлю жюльен, а вот кокотниц не приобрела.
  • ✅ Не умеете делать оладушки? Я Вас научу! А с формой из Фикс Прайс процесс становится творческим, а результат порадует деток!
    Всем огромный привет! Умеете печь оладьи?Наверняка, ДА! А если нет, я Вас легко научу. Это просто!А с формой для выпечки оладушек процесс приготовления становится более творческим, а результат порадует не только взрослых, но в особенности детей. Эту форму я увидела в Фикс Прайс, решила, мне надо.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 10.01.2022 - 09:38
    Красный бархат стал банальностью? Вот вам голубой. Смешная себестоимость и эффектный результат.
    Всем привет! У меня уже стало традицией готовить тортик на рождество, правда, не всегда хватает времени, чтобы приготовить его полностью самостоятельно. В таких случаях мне приходят на помощь тортики из коробки, а точнее, смеси для приготовления торта.
  • 02.11.2021 - 17:51
    Всего 3 ингредиента и вас ждет вкусный и ароматный десерт к чаю или кофе;) Приятного аппетита!
    Всем привет! Сегодня в Магните не на глаза попалась смесь для выпечки «Кекс шоколадный» и я решила приобрести, чтобы посмотреть насколько она годна для употребления. Вообще я купила 2 смеси, еще и "Кекс апельсиновый", но его решила приготовить позже.
  • Готовить легко, получается вкусно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на смесь для выпечки с изюмом. Я уже публиковала отзывы на похожие: лимонную, апельсиновую и малиновую.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 19.11.2021 - 23:05
    Устройство одно, но блюд на любой вкус целых пять 😍 В отзыве расскажу о скорости работы, рациональности конструкции, комплектации, как сильно греет, подгорает ли еда, покажу примеры выпечки и главные недостатки данного прибора
    Привет! Давно я хотела приобрести такой прибор 5-в-1, но все не решалась — выпечку сложно сделать полезной, выбор фирм и моделей мультипекарей кажется бесконечным, да и не проще ли купить готовые сладости?