Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 20:09

несколько раз

Обычно я не собираю никакие наклейки в сетевых магазинах. Просто пользуюсь многими сетями в зависимости от того, какие акции там есть. А тут посмотрела, что на сей раз в "Магните" есть по акции, решила, что в этот раз попробую собрать заветные наклейки. Успею так успею. Успела.

Постояла у стенда с акционными товарами. Посмотрела, потрогала руками. Бокалы решила не покупать. Если бы было их 6 купила бы конечно. А вот форма для запекания понравилась. Тяжелая, выглядит прилично. За 200 рублей просто находка. Принесла форму домой, а на следующий день естественно ее опробовала - запекла в ней мясо.

Мясо получилось вкусное, а вот форма приобрела очень некрасивый вид. Вся потемнела по краям. Но ничего не прилипло, уже хорошо.

Но испугалась зря, все это так же быстро и отмылось обычной жидкостью для мытья посуды. Правда отмывала практически сразу, дала только остыть.

Как видите никаких следов не осталось.

Многим не нравится, что форма тяжелая, а мне наоборот это понравилось. Размер вполне достаточен для приготовления ужина на 3 человек. Даже не на один раз(нам хватило на 2 дня). На одном из сайтов вычитала, что в такой форме можно готовить не только в духовке, но и просто на плите. Показалось сомнительным, портить форму не стала.

Полная стоимость 2499 рублей. Эта цена на мой взгляд сильно завышена. А вот за 200 рублей по акции форма просто находка. Так, что тем у кого еще остались нереализованные наклейки рекомендую присмотреться к этому товару. Очень нужная на кухне вещь.

Да, и еще. Посмотрела на официальном сайте посуду этой марки, форм для выпечки не нашла...Это к вопросу о полной стоимости товара...

LediOlgaрекомендует
28.03.2018
У меня такая долго не проживет, обязательно отколется кусочек от удара обо что-нибудь ((