Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 16:30

несколько раз

Доброго времени суток!

И снова мой отзыв посвящен новогодней акции от «Магнита».

В ней можно было получить дорогие вещи с огромными скидками:

На бокалы я не смотрела совсем, они меня не привлекали даже по внешнему виду. А вот керамические формы с такой большой скидкой показались очень выгодным приобретением.

Большая прямоугольная форма оказалась не идеальной, но я все же решилась на покупку маленьких порционных формочек.

Насобирала я наклеечки, повесила на ёлочку и получила свои керамические формочки за 49 рублей каждую.

Информация от производителя:

На фото форма кажется не маленькой по размеру,на самом деле она малютка.

Мне хватило еды из этой тарелки, а вот муж потребовал добавки, ему эта порция на один зуб.

Форма гладкая, легкая, удобная, практичная. Я использую ее и для запекания, и как тарелочки. Хорошая особенность этой формы - она легко помещается в микроволновку,в отличие от большой.

Ручки такие же удобные, не соскальзывают. Из духовки можно достать даже одной рукой.

Приготовление

Я готовила в ней картошку с мясом.

Все нарезала и поставила запекать.

Благодаря матовой поверхности внизу формы, она не катается по духовке, а стоит ровно.

Всё приготовились идеально, ничего не пригрело и не прилипло. Пропеклось все хорошо, блюдо получилось вкусное.

Отмылись формы прекрасно, хотя были довольно запачканы.

Эти формы понравились мне гораздо больше, чем прямоугольная. Единственный недостаток - мужу недостаточно этой порции. В целом, формы рекомендую. Отличное приобретение за 49 рублей!

Спасибо за прочтение!

illusion_saрекомендует
18.12.2017
мне показались уж очень мелкие эти формы, да и на семью их штуки 4 надо, как минимум, а наклеек за них дохрена нужно было.
18.12.2017
У меня аппетит разыгрался, пойдупоем Big smile
Люблю такую форму для запекания
18.12.2017
Формы отличные, очень нужная вещь в доме для настоящих хозяек
05.01.2018
Мне нужна такая)))