Овощерезка Borner "Классика" - отзывы

Брeнд: Borner
Тип техники: Овощерезка

• 07.11.2017
    Раскрученная и расхваленная терка Borner появилась у меня где-то чуть больше года назад. Хотела, конечно же, оранжевую, но зеленая была дешевле, поэтому взяла зеленый комплект (производитель предлагает свою "легендарную оранжевую терку" аж в трех цветах).
  • 06.03.2016
    Ну что ж, Милые мои! Обозрим в канун праздника подарочки от коллег и близких? Читая восторженные отзывы об этой "прелести", не могу не вставить своего словца. Начну, как водится, с достоинств, точнее с одного и, для меня, единственного - качество .
  • Моей старушке более 25 лет, покупала я ее по талону на распродаже в конце 80-х. К слову сказать, тогда покупали все подряд на те талоны, которые доставались на работе. У нас закупился весь отдел. А мне досталось два по случаю, так что я купила и себе, и сестре.
  • 16.06.2016
    Мое знакомство с теркой Borner началось не так давно. Продолжительное время слышала в ее адрес восхищенные отзывы, но довольно скептически относилась к очередному кухонному гаджету. По мне всегда дольше доставать, мыть и убирать, чем порезать или натереть овощи обычным способом.
  • 22.03.2012
    Давно уже хотела приобрести такую тёрку как альтернативу комбайну, но всё никак не решалась, а тут недавно совершенно случайно она появилась в моём хозяйстве.Да, отзывы в основном положительные, но я выскажу и своё мнение - эта тёрка мне не то чтобы не понравилась совершенно, но, скажем так, я…
  • 17.10.2012
    Когда смотрела как дяденька в рекламе очень резво и быстро, чуть ли не на лету резал овощи, мне сразу захотелось такую овощерезку. А тут как раз новый год на носу, в общем мне мама купила в "семь холмов" подарок. Сама бы я её себе не купила-дорого.Решила я её сразу испытать-супчик сварить.
  • 08.10.2012
    У подружки такая была. Она её с собой везде таскала. И в поход, и на дачу, разве что на отдых в теплые страны - не брала. А мне однажды приспичило приготовить окрошку по-корейски, там всё должно быть нарезано тонкой соломкой, вот я её и попросила во временное пользование.
  • 05.12.2017
    Начну с того, что каждый Божий день я готовлю супы. Ребенок у меня ест их утром, днем, вечером. Постоянно нахожусь в поиске вещей, которые облегчают, ускоряют домашнюю работу.
  • 08.12.2015
    Здравствуйте! Нашей первой терке Borner «Классика» уже 15 лет (сейчас она у родителей). Какая же она спустя 15 лет использования? Да все такая же: - Острейшие ножи - Качественная пластмасса - Большое количество насадок - Прорезиненные ножки - Удобная - Все продумано до мелочей - Особенно оценят ее…
  • 02.07.2014
    Терка Бернер мой мастхэв на кухне. Большие электрические комбайны хороши, когда много овощей надо нарезать. Или просто когда есть время не спеша их достать, собрать, потом разобрать, вымыть, высушить сложить… А когда времени нет и надо быстро нарезать овощи, терка Бернер просто спасение.
  • 20.03.2013
    Я очень скептически отношусь ко всем девайсам которые не входят в мой "набор минималиста" на кухне, да и в жизни. Сейчас этого безобразия развелось тонны. И когда я увидела эту штуку у мамы мужа и я наверное год к ней не подходила - про себя думая - что очередная заморочка дурацкая.
  • 17.07.2012
    Не очень люблю тратить свое время на нарезку овощей поэтому я решилась на покупку терок Borner. Мне нужна была только терка для капусты в суп.Но когда я искала где бы их купить я нашла много отзывов о различных терках и решила что мне просто необходимы сразу две терки бернер: Овощерезка…
  • 11.03.2015
    Терки приобрела двадцать лет назад, но по сей день боюсь порезаться, всегда работаю с ними с осторожностью - до такой степени они острые. Есть держатель для продуктов и я его обычно использую так безопаснее.
  • 29.03.2016
    Опыт использования более 10 лет. Эта терка экономит время, продлевая жизнь. Шинковка с ее помощью легче, комфортнее , удобнее и быстрее, намного быстрее чем ножом. Шинковка превращается в удовольствие.
  • 27.11.2013
    Давным-давно когда я была МААААЛЕНЬКОЙ девочкой моя бабушка прикупила себе и подарила моей маме эту овощерезку. С помощью этих двух приборов 2 квартиры зажили комфортнее. Засолка капусты - надо нарезать? - без проблем! Картофель на тонкиетолстые равномерные ломтики - не вопрос!
  • 02.07.2018
    Привет! Это вещь значительно сокращает время при приготовление борща. Долгое время я шинковала все ножиком (псих), и приготовление борща занимало море время. Побывав в магазине сети Hoff я познакомилась с этой овощерезкой.
  • 28.09.2011
    Овощерезка Borner "Классика" моя верная помощница на протяжении уже более 6 лет. По-началу не оценила ее прелесть, но сейчас пользуюсь ей практически каждый день. За все это время она совсем не затупилась (ттт).
  • Приобрела эту терку ровно 14 лет назад. Можно сказать скоро будет юбилей-15 лет. За эти годы эта терка меня никогда не подводила. Производитель дает гарантию на свою продукцию 20 лет и вероятно это действительно так. Пользуюсь этой теркой постоянно.
  • 14.12.2013
    Несколько дней назад из одного интернет-магазина мне пришла замечательная овощерезка Бёрнер. Я давно собиралась заказать это чудо, и наконец-то решила не пожалеть денег и приобрести ее.
  • 09.09.2011
    У меня эта овощерезка больше двух лет. Ни разу не пожалела о покупке, несмотря на то что многие пишут, что можно и ножом нарезать. Да можно, но не так ровно и не в таких количества. Незаменимая вещь для подготовки продуктов для домашних заготовок. Все идеально ровное одинакового размера и быстро.
  • 02.02.2013
    Ленивая хозяйка- это я. Терпеть не могу готовить (особенно суп). Терку насоветовала подруга. Восхищалась как могла, советовала. Я долго не решалась купить, не видела реальной пользы. Наконец, купила.
  • 02.07.2014
    Всё очень просто! Смотрел телевизор, переключал каналы, попал на телешоп. Привлекла внимание овощерезка Borner. Записал телефон. Созвонился и в результате выписал овощерезку Borner "Классика"! В каком телешопе, уже не помню. Давно было. Сначала пользовался только я, жена игнорировала.
  • 15.10.2012
    Муж подарил овощерезку Borner несколько лет назад. С тех пор она регулярно используется на моей кухне, особенно при приготовлении супа или салата, когда нужно нарезать сразу много овощей.
  • 20.10.2012
    Очень удобная овощерезка. С детства занимаюсь заготовками на зиму. Всегда мучился с шинковкой капусты, но после того как родственница оставила эту овощерезку,проблема исчезла сама собой.
  • 30.09.2011
    Ставлю твердую пятерку! Овощерезка действительно - Классика в наше время! помню когда мне было еще 4 года моем маме подарили на день рождения такой набор, пару приборов сохранилось до сих пор(спустя 16 лет) удивительно да?
  • Сначала эти овощерезки-терки были в семье моих родителей. Со временем аж побелели - на них выцвела оранжевая краска, а резать продолжали вполне прилично. Поэтому когда я стала жить отдельно - побаловала себя этим набором.
  • 07.11.2013
    Подсадила меня на нее тетушка. Привезла аж из Беларусии. И все..... теперь готовить без нее не могу. Раньше большое количество лука на салат резал чепер, но его же надо собирать,мыть,убирать,....а теперь есть терочка.
  • 13.12.2012
    Овощерезку Borner "Классика" мне подарили еще в 1998 году. Пользуюсь ей до сих пор. Пластмасса, конечно, поцарапана изрядно за эти годы и потеряла свой вид. Но на функциональные способности терки это не повлияло. Лезвия ножей остались такими же острыми, как у новой терки.