Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 12:46

Добрый день, друзья!

Хочу поведать о некой находке, которая удивила меня! Сейчас я уже не представляю себя без использования этого средства.

Подсказала мне подруга об этой гиалуроновой кислоте.
Цена оочень смешная около 90 рублей за флакончик 15 мл.

Заказала я сразу два, второй подарила маме.

По обещаниям подруги действие этой гиалуронки должно быть таким: очень хорошо увляжняет, хорошо впитывается, кожа бархат)))

Обещания продавца:

черника Жидкость Гиалуроновой Кислоты Против Морщин Против Старения Коллаген Чистая Сущность Отбеливание Увлажняющий Уход За Кожей Дневной Крем

фирменное наименование: BIOAQUA черника красота суть концентрат

эффективность продукта:

содержит экстракт черники, пусть кожу для поглощения влаги и питательных веществ, кондиционирования кожи, нежную кожу жесткой, поддерживать

баланс влажности кожи, улучшить шероховатость кожи, вызванные отсутствием влаги сухость, улучшение гидратации кожи, восстанавливает

эластичность кожи, оставляя кожу радужно glow глянцевый, эластичной дотошный очаровательный слава

использование:

на чистое лицо перед использованием, мазать равномерно на лицо, нежно массировать до полного впитывания

комплект поставки:

1 х BIOAQUA черника красота суть концентрат

Доставка заняла менее месяца.

фото до

Первое использование: аллергию не вызвала.

После использования: очень быстро впитывается, не ощущается пленкой, отлично увлажняет, устраняя чувство стянуточти, отличная замена крему, отличная основа под макияж, а так же матирует кожу.

после

Хочу сказать, что гиалуронка мне пришлась по душе.

Прошло наверное уже два месяца и у меня закончился флакон.

Использовала чаще я по вечерам перед сном. Но так же наносила и утром.

В целом я довольна!

Исчезнули ли морщинки? Я считаю что может стали менее заметны. Однако муж утверждает что морщинок стало меньше. Но я омоложения или исчезновения морщинок не заметила!

Это средство по своему хорошо в качестве, как я уже говорила, крема или основы под макияж!

Гиалуронка хорошо насыщает кожу, питает и увлажняет. Но если ее не использовать, кожа будет как и без любого крема суховатая.

Ссылка

Советую попробовать, может понравится и вам!

Спасибо за внимание! До скорых встреч! Ваша Наташа

Новое открытие Маска для лица заряд свежести

Мой крем

Самый деликатный пилинг

Любимый скраб

Шоколадное суфле для тела

Отличные гель-лаки с Алиэкспресс

Идеальная замена порошку

Отчистит все

Мой отдых в Тамани

Эротическое белье (удачная покупка с али)

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Кожа гладкая и приятная на ощупь
  • Недорогая
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не омолаживает
  • Эффект виден только при постоянном применении.
Natali Alexрекомендует
05.06.2017
Куплю такую!
05.07.2017
увы, но не верю я в сыворотки за 90 рублей...Там одна только упаковка денег стоит.
Результат великолепный!!!! Ваш муж не врёт!))) Морщинки стали на много менее выразительными и цвет лица ровнее!