Опубликовано 14 Май, 2023 - 09:00

Мне 45 лет , поэтому чтобы по утрам быстро приводить себя утром в человеческий облик за короткое время я прибегаю к помощи патчей. За несколько лет их перепробовано немало, были и с Вау-эффектом, и разочарования тоже случались. Конечно-же не попробовать эти популярные патчи с милой пандой на упаковке я не смогла.

Столько восторженных отзывов, да и упаковка прелестная, сразу хочется себе баночку с милым мишуткой в серебристом ореоле.
Гидрогелевые патчи Zoo son отзывы

Гидрогелевые патчи Zoo son с коллагеном и экстрактом морских водорослей (содержат 7 различных экстрактов) я приобрела в интернет магазине Wildberries, но можно приобрести и любом другом популярном маркет-плейсе. Я приобрела за 160 рублей, но цена у разных продавцов может значительно отличаться, 200-300 рублей и выше, поэтому мониторьте цены в поисках более выгодного предложения.

Приходят патчи в картонной коробочке, в слюде. В плане информативности она была бесполезна- всё на корейском языке, впрочем как и на самой баночке.

Пришло всё хорошо упакованное, не пролилось ничего. Помимо очень тугой защитной прозрачной крышечки была ещё и защитная мембрана от протекания.

Упаковка стандартная для патчей, круглая пластиковая, с завинчивающейся крышечкой. Дополнительная крышечка из прозрачного пластика, она достаточно тугая и плотно закрывает баночку, не позволяя жидкости испаряться и высыхать. В комплекте идёт лопаточка, но скользкие патчи ей поддевать и доставать крайне неудобно, аккуратно достаю пальцами.

Патчи с Пандой отзывы

В упаковке 60 патчей, т.е. при ежедневном применении их хватит минимум на месяц. Я чередовала с другими, пользовалась месяца четыре, а вскрытую упаковку хранила в холодильнике. К слову, холодными патчами пользоваться гораздо приятнее, да и эффективность их повышается. За несколько месяцев патчи во вскрытой упаковке свойств своих не потеряли, и жидкости оставалось достаточно благодаря плотной дополнительной крышечке.

Патчи очень тонкие, поэтому доставать нужно осторожно, можно случайно порвать. Жидкости в баночке много, но она как вода. У других патчей сыворотка более густая, немного тягучая, а тут вода водой. Аромат приятный, нежный и не химозный.

В баночке, когда патчи лежат слоями они смотрятся розовыми и красиво переливаются. Но по одному они практически бесцветные и прозрачные, их почти не видно на коже.

Так как жидкость как вода, патчи норовят сползти вниз, потому сразу нужно прилечь на пару минут. Через 2-3 минуты патчи усаживаются и фиксируются на коже, можно вставать и заниматься своими делами. В будни держу 15-20 минут, а в выходные пол часа и больше, иногда и пару часов. Попросту забываю, что они на мне...

Поначалу есть чувство дискомфорта- небольшое покалывание, жжение. Но это длится пару минут и проходит, пишут что это норма.

После использования и высыхания патч выглядит вот так.

А теперь об эффекте. Он безусловно есть, но это далеко не самые лучшие патчи в этой ценовой категории. Я уже пользовалась недорогими патчами с морскими водорослями, которые на сегодняшний день пока остаются для меня лучшими, отзыв ТУТ-Jomtam Seaweed

Потому ждала такого-же эффекта, но патчи оказались довольно средненькими, хотя разница До и После заметна хорошо.

Напомню, мне 45 лет и по утрам морда лица выглядит вот так- морщины, отёки, сонные глаза...

15-20 минут и уже совершенно другая картина. Взгляд посветлел, отечность уменьшилась, разгладились мелкие морщинки. Кожа преобразилась- мягкая, увлажненная.

Не заметить разницу просто невозможно, ДО и ПОСЛЕ.

Патчи Zoo son о и После отзывы

Минут через 5 уже наношу ВВ-крем, который хорошо ложится на кожу после патчей, потом остальной макияж.

Эффект сохраняется на пол дня, накопительности нет. Утром та-же картина, хотя активно использую крема для области вокруг глаз.

Подвоя итоги хочу выделить плюсы и минусы.

Плюсы-

1. Доступная цена.

2. Много где продаётся.

3. Заметный эффект.

4. Много жидкости (не высыхают).

5. Долго хранятся после вскрытия, не теряя свойств.

6. Надёжная герметичная упаковка.

7. Привлекательный дизайн.

Минусы.

1. Поначалу сползают.

2. Слишком жидкая не концентрированная сыворотка (как вода).

3. Очень тонкие, могут порваться.

4. Кратковременный эффект, не накопительный.

5. Кратковременный дискомфорт (покалывание, пощипывание).

Патчи рабочие, но мне есть с чем сравнить, есть гораздо более эффективные бюджетники с Вау-эффектом. От меня 4 с минусом.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен. Желаю удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Аккуратное милое оформление
  • Приятный запах
  • Снимает отеки
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • В начале сползают
  • Зуд
  • Очень тонкие
Епифаниярекомендует
Полезный отзыв Smile
05.08.2023
Спасибо за такой подробный отзыв! Эффект реально есть!