Опубликовано 20 Март, 2011 - 18:08

Она лучшая из лучших !!!
я перепробовала очень много тушей, но эта покорила)

Теперь Лореаль "объем миллиона ресниц" - моя любимая тушь.
Идеально выполняет все мои требования к туши - и шикарный объем, и длину дает очень хорошую, и разделяет реснички благодаря удобной полимерной щеточке .
Глаза делает очень выразительными)))

Не осыпается, целый день хожу и макияж идеальный.
Но она не водостойкая, поэтому перед тем как прыгать под дождем или реветь соберетесь - лучше конечно смыть))
а то не очень красиво будет.

Смывается очень легко - это тоже плюс.
У меня были туши, которые смыть с первого раза не получалось(( а Эта просто отлично смывается, не раздражает глаза и кожу век.
я смываю сначала теплой водой, а остатки убираю молочком или лосьоном для демакияжа.

Объем у туши 9 мл, поэтому хватает надолго. Мне одной туши хватило на 6 месяцев, и сейчас я вторую купила такую же, только супер-черную.

(кстати, "Супер-черная" тушь у меня уже более 6 месяцев.. И что бы вы думали - совсем не засохла! До сих пор ей пользуюсь, находясь в приятном шоке))

Недавно сделала химическую завивку ресничек - результат можете посмотреть вот здесь, перейдя по ссылке Smile.

!!!

*-*-*-*-*-*
обновление:

*-*-*-*-*-*

Предлагаю вам для сравнения посмотреть, какие результаты получаются у меня после использования других тушей, благо перепробовала я их много за последние 3 года:

Вот они, мои бывшие и настоящие помощницы:

Faberlic Игривый взгляд

Avon SuperShock MAX

Oriflame «Двойной агент»

Faberlic I-BRUSH

MAYBELLINE One by One Volum’ Express

Lumene BLUEBERRY VOLUME

Faberlic Удлиняющая тушь с кистью из гибких полимеров/Эволюшн Плюс.

Faberlic "I Love MASCARA"

Faberlic Объемная тушь "Дуэль"

MAYBELLINE Colossal Volum Express

Max Factor Masterpiece

Max Factor 2000 Calorie Curved Brush

DEBORAH ABSOLUTE Hi-Tech

Essence Maximum definition
Достоинства
  • Комочков НЕТ
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не сохнет
  • Отличная щеточка
  • Удлиннение и разделение на высоте
20.03.2011
Эффект "ВАУ"!!! Laughing out loud
Вот это да! Shock
Всё-таки, куплю эту тушь. Может, и у меня такие же опахала получатся? Laughing out loud
А Вам +
спасибо огромное!! Smile
попробуйте, я думаю у вас тоже ресницы красивые и объемные будут.
16.06.2011
красота-то какая! беру на заметку.
29.06.2011
ого... вот это эффект!..)
Shy
17.09.2011
Суперские ресницы!!
спасибо!! Smile
Вау!!!Супер!!!Вам огромный Плюсик)))
спасибо!)))
12.11.2011
Эффект очень достойный!
+++ Вам Smile Красивые глаза!
спасибо ,очень приятно!)))
15.12.2011
большая_косметичка, а после этой туши реснички не выпадают? я пользуюсь много лет Лореалевской тушью телескопик и ресницы выпадают от неё, ищу сейчас ей замену
Aneliv, нет , у меня реснички не выпадали от нее, всё в порядке!Smile
15.02.2012
красивенькие)
НаТаШаЧкА, спасибо!!! Wink
15.03.2012
сногшибательно!Я даже дар речи потеряла
axel1985 , спасибо огромное!! Wink
22.03.2012
ВААУ Shock ресницы как в рекламе
*подняла упавшую челюсть*
31.03.2012
супер результат! Shock
12.04.2012
Моя любимая тушь!!!А её щёточка чудесно разделяет ресницы!Все делают комплименты - отлично ложится Раз накрасила в несколько слоёв и меня спросили не накладные ли у меня ресницы^_^
16.05.2012
как обалденно смотрится!!!!!!++++реснички после выглядят, как норковые - пушистые-пушистые)
21.05.2012
Нифига себе результат !!!
А мне эта тушь не понравилась (((( : она очень сильно сыпется у меня. Покупала в Летуаль эту тушь. Она с первого дня сыпаться начала. Может, старая была. Не знаю. Но я от нее не в восторге
Официальный представитель LOreal Paris
16.12.2023
Добрый день. Спасибо, что вы оценили качество нашей туши. Используйте в макияже консилер, с его помощью можно скорректировать несовершенства в области вокруг глаз, также это - универсальный способ продлить стойкость и яркость макияжа — нанести под тени «подложку». Кремовый консилер Alliance Perfect с увлажняющей гиалуроновой кислотой эффективно справляется с этой ролью, если кожа сухая или склонная к сухости.🌸