Опубликовано 13 Июль, 2020 - 09:24

несколько раз

Я давно засматриваюсь на проявляющиеся помады, которые долго держат свой цвет на губах и при этом нет ощущения, что на губах есть помада! Мне не нравится ощущение липкости, запаха и вкуса помады на губах, поэтому обычной помадой я не пользуюсь и подбирала себе такое средство, как помаду стик.

Помаду стик MOOD matcher мне посоветовала консультант в магазине Золотое яблоко. Выслушав мои предпочтения, о том, что я хотела бы естественный оттенок губ, не яркий, нежный, натуральный, она предложила мне именно этот оттенок)

Цвет на руке

Посмотрев на цвет помады стика MOOD matcher в упаковке, посмотрев на образец, которым девушка провела себе по руке, я увидела нежно розовый цвет и решила, что да, это то, что мне нужно! За стик MOOD matcher я отдала около 800 рублей.

Помада стик выглядела вот так

MOOD matcher

Без коробочки, просто вот такой небольшой карандашик, с прозрачной крышкой, на которым наклейка с информацией о составе средства, сроке годности, рекомендации по использованию. К слову, такой карандаш удобно брать с собой, он легкий и небольшой.

Информация на наклейке

Номер тона
Придя домой, тут же нанесла помаду на губы. И начала ждать чуда когда мои губы станут натурального цвета с нежным красивым розовым отливом!))
MOOD matcher

Но помада буквально на моих глазах становилась все малиновей и малиновей...

Через 2-3 мин после нанесения
Цвет становился не просто не натуральным, он становился едким, очень ярким, кукольным, розово-малиновым!
Через 5-6 минут после нанесения
Вот если честно, я вообще не ожидала такого эффекта и тем более такого цвета! Я понимаю, что это мой первый стик, может он должен был проявляться именно так, но девушка консультант, которая продает эту косметику неужели была не в курсе такого эффекта! Я же 100500 раз сказала слово "натуральный цвет"! Просто в магазине меня видимо забыли предупредить, что не нужно ориентироваться на цвет в упаковке, потому что он все равно будет индивидуальный, в зависимости от цвета и текстуры моих губ и для меня это стало несколько неожиданным!
Цвет в упаковке и на губах

Из плюсов - помада стик MOOD matcher очень удобно, равномерно наносится на губы. В процессе проявления она не скатывается, запах не резкий, приятный, вкус я вообще не почувствовала и это радует. После того, как через две минуты, я ватным диском сняла её остатки с губ, цвет лежал ровным слоем, губы выглядели ухоженными! Вот к качеству MOOD matcher у меня нет никаких вопросов, но цвет! Для меня это просто жесть не тот цвет!

К счастью, держался этот цвет у меня на губах не долго, через несколько часов он стал постепенно исчезать, но не равномерно, а как бы пятнами, которые где то были поярче, где то посветлее. Окончательно цвет сошел где то часов через пять-шесть.

После этого губы остались в нормальном состоянии, никаких неприятных ощущений - шелушений, сухости, раздражений и тд. у меня не было. И если бы цвет на моих губах оказался таким же как и в упаковке, это была бы моя самая любимая помада!

К сожалению, чуда не случилось, ищу дальше! Но помаде стику MOOD matcher поставлю четыре звездочки и все равно буду рекомендовать, потому что ничего плохого после её нанесения с моими губами не случилось, а на вкус и цвет, как и говориться, товарищей нет!) Для кого то этот цвет будет идеальным.

Читайте так же:

Коллагенирование ресниц. Фото до и после.

Нанопластика волос. Моё разочарование. Фото

Ламинирование и ботокс ресниц. Можно ли исправить то, что дано природой. Фото результата сразу и через месяц.

Средство ля роста и укрепления ресниц Talika

Достоинства
  • Не сушит
  • Нет вкуса
  • Нет запаха
  • Отлично увлажняет губы
Недостатки
  • Можно переборщить с яркостью оттенка
Nadezda81рекомендует
13.07.2020
Я помню у меня был такой блеск для губ, очень нравился, но повторно не нанесешь - пигмент въедался в губы и повторный слой слишком яркий был(
13.07.2020
Да, сама помада не плохая, но вот как понять, какой цвет в итоге получится на губах??? 🤨🤔🙈
13.07.2020
Это видать рулетка, для самых смелых экспериментаторов)))
13.07.2020
только хотела написать, мол, на руке какой цвет нежный, чего ж Вам надо-то... Потом увидела на губах. Да, такое действительно подойдет даже не знаю кому.
13.07.2020
😄 Да, на руках и губах два разных цвета!)
13.07.2020
Мдаа, идея, конечно, прикольная, но результат... Около "бабушкиного цвета". Досадно.
12.02.2023
Любопытно, у меня с помадой-бальзамом Dior похожий эффект наблюдается, хотя свотч на руке изумительный