Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 16:43

***Очень известная тушь, не нуждающаяся в представлении, до сих пор довольно дешевая - в районе 200 рублей, большая линейка, я выбрала классическую "экстра объем и удлинение" чёрного цвета.

ДОСТОИНСТВА Smile :

• конечно цена действительно бюджетная наравне с белорусскими;
  • интенсивный чёрный цвет;
  • придает объем ресницам;
  • придает изгиб ресницам;
  • неплохо смывается горячей водой, почти полностью, далее мицеллярка с легкостью удаляет остатки;
  • не крошится при долгой носке.

НЕДОСТАТКИ Sick :

• щеточка набирает много туши и за счет своей громоздкости обязательно пачкает веко;
  • не удлиняет ресницы, плохо разделяет;
  • немного отпечатывается (веки у меня жирные и нависшие).

ФОТО:

Уже через час немного отпечаталась:ИТОГ: тушь неплохая, но я больше не куплю, так как немного отпечатывается, не удлиняет ресницы и для меня громоздкая щетка. 4 с огромным минусом.

***************Lash Sensational тушь***Тушь пышные ресницы***Тушь Белита***И еще одна недорогая тушь Белита***Новинка тушь Luxvisage*********************************************NEW********************************************************

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
  • Отпечатывается
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
Tululanaрекомендует
13.02.2017
А я нашла свою идеальную тушь еще 8 лет назад Big smile И даже ничего другого пробовать не хочу. Но эта вроде ничего)))