Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 21:00

170р

Добрый день.

Я люблю пробовать что то новое из декоративной косметике.

Мои любимые туши для ресниц

Ресницы у меня не проблемные, и почти все туши мне подходят. Но я люблю красить реснички жирно и что бы смотрелись черно. Эффект чуть тронутых ресниц мне не нужен. И по этому туши которые сухие мне не нравятся.

От диваж я пробовала уже несколько тушей и каждая была куплена не однократно. А это при моем характере очень хороший показатель качества продукта. Вернее соотношения цена/ эффект.

Данную тушь то же решила купить раз на нее такая скидка вышла за 170р и посмотреть что за тушь

Упаковка как у почти всех тушей от Диваж, но цвет красный имеет металлический блеск.

На стенде в нашем Магнит Косметике были только образцы кисточек. Когда я открыла дома тушь кисточка меня поразила. Она короткая. Всего 1.5 см. Как будто ее отломили. Форма щёточки для меня приемлемая.

В сравнении с Кабарет коричневой от вивьенсабо

При отклеивании защитной плёнки оторвался кусок красной краски с пластикового флакона. Вот такое качество покраски и какое качество наклейки.

Тушь на кисточке достаточно много. Она густая тягучая но не маслянистая, не жидкая. Именно та консистенция которая появляется у тушей Кабарет от Вивьен сабо через неделю пользования при подсыхании.

Первый взмах и ресницы густо намазаны. Парочка склеены. Далее я уже прикасалась едва и быстро разделяя кисточкой ресницы. За пару минут получились густо накрашенные склеенные по 2 шт реснички. Единичные комочки. Но в сочетании с чёрной стрелкой смотрится нормально и ярко.

Кожу века считаю не замарала. У меня все туши марают веко. Но некоторые едва оставляют точку ,а некоторые жирные пятна хоть стрелку рисуй из них.

Стойкость. Порадовала 8 часов без какого либо осыпания. С кончиков ресниц тушь не осыпалась. Но по мере засыхания ее в флаконе она начала немного осыпаться к 8-10часу носки.

Считаю знакомство удачным. Тушь допользовала за 2-3 мес. Параллельно я еще и коричневой пользуюсь. К концу 2 мес она подсохла изрядно.

Кисточка требует привыкания к ней и может изрядно склеивать ресницы. Тушь на любителя мощно прокрашенных ресниц. Тем кто любит едва тронутые реснички не понравится тушь. Для них пойдет Эвелин Eveline All in one.

До свидания.

Достоинства
  • Не осыпается в течении дня
Недостатки
  • Много туши на кисточке, плохой ограничитель
Gluk2004рекомендует