Опубликовано 10 Июль, 2018 - 12:32

300 р.

˜”*°•..•°*”˜ Доброе утро ˜”*°•..•°*”˜

Сколько тушей у ас сейчас в косметичке? И есть же одна к которой всегда тянется рука.

Вот такой тушью на сегодня у меня является DIVAGE "TUBE YOUR LASHES HI-TECH EXTRA BLACK"

★★★ DIVAGE "TUBE YOUR LASHES HI-TECH EXTRA BLACK" ★★★

Объем туши 10 мл.

Цена варьирует от 200 р по акции до 450 р в оф.магазине.

Цвет - угольно черный. Данная тушь есть и в просто черном цвете. Упаковка цвета металлик.

Познакомимся по ближе с ней?!?

Дизайн простой. На черном пластике серебристые кричащие надписи. Толщина самого тюбика стандартная, привычная.

Ограничитель - очень хороший. Нет излишков, нет чересчур сухой кисточки. Только на самом кончике может собираться излишек туши, его я лего обтираю о край горлышка. Затем, когда щеточку обратно помещаешь, она его захватывает и ничего не размазывает по тюбику.

Щеточка - длинная, удобная. Кисточка, щеточка выполнена в классическом стиле. Но имеются нюансы, которые и выводят ее в первенство.

Во - первых, форма щеточки прямоугольная, не бочкообразная, не округлая, почти как четкий квадрат. И торец кисточки так же ровно обрублен. линна щетинок на всем протяжении одинаковая. Они средней длинны. нет ультра коротких или мега длинных.

Во - вторых , материал кисточки. Щетинки из очень твердого, царапучего искусственного материала, почти как пластик для меня. Но это такая "проволока", "леска". Она очень упругая и жесткая. Если брать классическую кисточку то щетинки обычно мягкие и похожи на ниточки , тут же все гораздо жестче.

В - третьих, интервал между ресничками больше обычного. Шаг между кругами этих ресничек шире , и в него попадает несколько ресничек. За счет этого некоторые могут получить эффект склеенных ресниц. Но, жесткими волокнами + зигзагообразными движениями ВСЕ легко прочесывается как расческой. И все эти Склейки можно разделить. Форма кисточки не дает подкручивание. Только объем и удлинение.

Объем получаем из за интенсивного прокрашивания считай каждой реснички + сама формула туши. а удлинение за счет захвата реснички и ее прокрашивания по всей длине. Она не вылетает из кисточки до самого конца реснички.

Структура самой туши - в меру густая. Не жидкая. Не вязкая. Она за месяц эксплуатации ни как не изменилась. Дотошные могут заметить комочки. Для меня же получить объем , при полном отсутствии комочков , кажется не реально. Тушь наслаивается легко. при этом очень быстро застывает и фиксирует форму.

Минус для меня один. Ну как минус... она пачкает верхнее веко. Но мне ВСЕ туши пачкают, какие то больше какие то меньше. Зато можно прокрасить ресницы от самого корня.

Подтереть ватной палочкой можно быстро и "почти " без потерь. Опять же, если стрелка + тушь - то будет не заметно. Если тени белые+ тушь - будет заметно. Мой макияж глаз, как правило, не графичен и подтереть всегда есть возможность.

В носке - не хуже многих. к вечеру не осыпается. Опять же, девочки. Есть такие из нас, которые активно используют мимику, чешут глаза, носят очки, имеют жирные веки ( особенно нижнее ) в таком случает тушь будет, все таки, осыпаться интенсивнее чем у коллеге которая сидит с недовольной миной и не шевелится как сфинкс. У нее ни чего не осыпится. ( это мои наблюдения). Сказать, что она бездушно сыпется - не могу. Если я с ней легу спять днем , то да она оставит на моих опухших щеках комочки. Но все мы знаем, что так делать нельзя, по этому. для меня не осыпается.

Смывается лучше всего мицеляркой, просто "умывашками" оставляет эффект панды. Растворяется мицеляркой быстро и почти не дает грязи. Аккуратные могут одним диском легко все стереть на 100%.

По итогу :

• можно приобрести по акции в переделах 200-300 р
  • хороший объем и не засыхает быстро
  • интенсивно черный цет
  • великолепная щеточка, которая прочесывает и прокрашивает
  • дает удлинение
  • дает объем
  • пачкает верхнее веко
  • не осыпается
  • снимается мицеллярной водо

На сегодня в моей косметичке 3 туши , но именно к ней тянется рука чаще всего.Особенно если надо только накрасить ресницы.?

Тушь для ресниц Faberlic Ультрачёрная "Бесконечный объём"

Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST

К покупке рекомендую!!!?

Достоинства
  • Абсолютно черная
  • Удлинение
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не подходит непослушным ресницам
Gluk2004рекомендует
10.07.2018
я, наверное, с такой кистью не подружилась бы, обычно мне подобные туши все склеивают в один пласт.. Sad
10.07.2018
По тушам я поняла одно, пока не попробуешь не поймёшь.
10.07.2018
Я купила сегодня эту тушь, буду пробовать.
Цена доступная
10.07.2018
Главное не рубить с горячка. Первые пару раз я с ней справиться не могла.
Не плохая тушь
10.07.2018
Какая бы она хорошая не была, всегда хочется попробовать нечто иное, с надеждой - вдруг лучше найду Innocent