Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA - отзывы

• 1
  • 2
  • 09.02.2022 - 17:23
    Эффект на ресницах очень понравился, но покупку не повторю из-за того, что эта тушь сильно раздражает мои глаза.
    В последнее время я постоянно вижу отзывы на тушь фирмы Lamel, и результат на ресницах мне обычно нравится. Тех серий, которые присмотрела, в магазине не оказалось, но "Lash STUDIO Mascara Volume&Length" сразу привлекла мое внимание своим красивым дизайном и золотым цветом.
  • 25.06.2019 - 15:14
    Makeup-гений Lamel вновь порадовал очередной новинкой ♥
    Всем привет! Друзья, на этот раз спешу поделиться с вами своими впечатлениями от туши для ресниц, которая не так давно вышла у бренда Lamel Professional .
  • 17.04.2022 - 12:18
    Эта тушь создавала очень красивое и аккуратное покрытие ресниц, пока была совсем свежей. Как жаль, что длилось это недолго!
    Эту тушь я приобрела вместе с другой тушью Lamel, так как была очень заинтересована в туши этого бренда по отзывам. Тушь Lamel Professional 3D Effect Mascara меня сразу поразила своим аккуратным покрытием ресниц, но повторно приобретать я ее не стану.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 06.12.2011 - 22:40
    Хмм... Хорошенькие реснички... с дефектом
    Поставила одну звезду, сейчас объясню почему, но начну с достоинств этого продукта: 1) придает разумный объем, то есть ресницы не выглядят "как у коровы"; 2) не склеивает совсем; 3) стойкая и не размазывается, но это понятно по названию, как главное качество; 4) окрашивает в натуральный цвет.
  • 16.08.2012 - 21:00
    Хорошая недорогая тушь
    Очень довольна, что заказала именно эту тушь. Долго сомневалась, заказывать ли вообще, переживала, что придет или просроченная тушь или какая-нибудь китайская химия.
  • 18.01.2016 - 10:17
    Польская волшебница от Inglot!
    Я слышала очень много положительных отзывов о польской косметике Inglot и после того, как в нашем городе наконец-то открылся магазин этой марки, решила попробовать и выяснить, так ли она хороша на самом деле. Выбор пал на тушь Perfect Length & Define Mascara - удлиняющую и разделяющую ресницы.
  • 12.02.2013 - 17:43
    Идеальная "натуральность"!! **Фото ресничек
    Сразу скажу: не хорошо относилась именно к туши буржуа, потому что сколько не пробовала разных, они все разочаровывали! Но именно эта меня приятно удивила))Эту тушь принесла мама, купила она её себе, а мне просто предложила попробовать.
  • 13.09.2016 - 04:32
    Не фонтан. Оттенок № 3 Green Day
    Мечты о ресницах Мальвины терзают меня с детства. Чтоб до бровей доставали или хотя бы, чтоб их было видно (у меня от природы реснички смотрят вниз). Поэтому решила взять корейскую подкручивающую тушь. А чтоб было еще интересней, купила не черную, а зеленую (под цвет глаз).
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 03.05.2022 - 13:39
    Для меня он идеален, хотя не тянет до своих обещаний. Подойдёт любителям лёгкого увлажняющего покрытия. Тон 402
    Ох, сейчас страшно смотреть на цены на косметику , когда знаешь, сколько она стоила пару месяцев назад. У меня пока не поднимается рука делать дорогие покупки, поэтому марка Lamel помогает сбить приступы косметического шопоголизва. Продукты выглядят дороже, чем стоят.
  • 06.06.2022 - 11:52
    Вот это драматизм! Это действительно интенсивный объем, но с одним очень существенным минусом. Показываю работу туши на средненьких ресницах в 1 и 2 слоя. Почему я ее неидеальную все равно люблю
    Всем здрасте))   Я люблю косметику Stellary, у них очень много удачных продуктов. Ну а количество разных тюбиков с тушью таково, что у стенда разбегаются глаза. Я пробовала многие из них, мне импонирует, что щеточки абсолютно разные и можно без труда подобрать себе любимый формат.
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • Пушка💥бомба💣 и в пир 🎉и в мир 🕊 и в добрые люди. Попытки приручить дракона.
    Привет, привет. Я простой работник офисного тыла, с недавнего времени мама и в общем то моя жизнь должна располагать к спокойным нюдовым макияжам, но есть во мне что-то, что шепчет "нам нужны зеленые тени", "О, что это? глиттер травести-див?
  • 25.04.2022 - 06:02
    Новинка L'Oreal Paris Тушь для ресниц Lash Paradise. Старая тушь в новом формате, что изменилось и какой получился эффект. С Lash Paradise можно преобразить даже невзрачные ресницы.
    Здравствуйте!   Бренд L'Oreal не перестает радовать своими новинками как в ухаживающей косметике так и в декоративной. Еще не так давно особой популярностью среди девушек пользовалась тушь для ресниц Mascara Paradise Extatic, а теперь ей на смену пришла Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 24.04.2022 - 17:26
    Шикарная новинка Stellary за 199 РУБЛЕЙ! | Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes | Эффекта «лисьих глаз» я не получила, но результат на ресницах превзошёл все ожидания!
    Всем привет!   Я не виду смысла в наращивании ресниц, так как мне и свои родные реснички нравятся. Они от природы длинные, густые и тёмные. Поэтому хорошая тушь уж точно не испортит их внешний вид, а наоборот - подчеркнёт все достоинства.
  • 05.06.2022 - 11:43
    ✔️Популярная экстрачерная тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Feline! Миллион ресниц? Дикий образ и соблазнительный взгляд кошки? Не люблю такие громкие обещания маркетологов. Ведь по факту это и так очень хорошая тушь в бюджетном сегменте!
    Здравствуйте!   Тушь для ресниц- это то без чего не обходится ни один мой макияж. Ведь именно она способна сделать взгляд более выразительным и красивым, особенно тем, кого природа наградила тонкими и бесцветными ресницами.   Я люблю пробовать каждый раз новые туши.