Опубликовано 29 Август, 2018 - 15:33

Здравствуйте!

Ресницы - не самая сильная моя сторона, это однозначно. Макро фотографии частей лица оказывается способны довести до паники. Поэтому в моем отзыве вы не увидите шикарного фото не до, не после.

Мой отзыв на тушь для ресниц DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP №01 будет не самым красочным, но не менее честным от этого. Если я вас еще не напугала, всё впереди, то приятного прочтения!

Цена: 369 рублей

Объем:10 мл

Нам обещают:

Экстра объем и удлинение ресниц

Тушь PUMP IT UP поразит тебя своим потрясающим эффектом с первого прикосновения к ресницам!
Тушь содержит уникальный компонент, приподнимающий реснички от самых корней, увеличивая их визуальный объем. Комплекс натуральных восков гарантирует идеальное нанесение без комочков. Угольно-чёрный пигмент в составе дает интенсивный черный цвет.

Туба туши яркая, красная, классная - поднимает своим видом настроение, люблю подобное.

DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP

Щеточка силиконовая, овальная. По своему размеру она небольшая, ей удобно работать.

DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP

Ограничитель слабенький, много лишней туши остается на щеточке, не люблю такое. Приходится её вытирать об горлышко тюбика. Из-за такого ограничителя все проблемы с тушью. Спустя время. когда она немного подсыхает. дела обстоят лучше.

Цвет черный, такой угольный.

Консистенция DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP жидкая.

Для меня такая консистенция сложна в нанесении, первые недели тушью реально сложно пользоваться, дальше становится легче, недели через три - самое то. Вообще я редко когда люблю новые туши по этой причине. Эта не стала исключением, но я даже не считаю этот факт минусом, принимаю как должное обычно. Может зря?

Тушь пачкает кожу век, это для меня тоже не редкость среди подобных кисточек и жиденьких консистенций. Правый глаз идеально чистый, левый обычно косячный.

И вот такая удобная кисточка, а толку получается мало, мои ресницы склеиваются. Я наношу тушь только в один слой, поэтому что любая тушь в 2 слоя на моих ресницах - паучьи лапки.

Насчет удлинения - всё верно, оно присутствует.

Насчет объема - его нет.

К концу дня тушь немного осыпается, не так критично, как Мейбеллин, где и где.

Смывается легко мицелляркой, вообще никаких проблем.

Мои ресницы без туши на фото, поэтому вы должны понимать, что вылепить из них что-то вау не получится. С моими-то ручками кривыми!

до

Сделала фото ПОСЛЕ и ужаснулась. Девочки, ну что сказать, на фото что-то совсем плачевно. То ли мои ресницы не фотогеничны, то ли лыжи не едут, но результат зеркало/фото всё-таки отличается в пользу зеркала.

1 слой туши

ОБНОВЛЕНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Со временем тушь стала вести себя лучше, она немного подсохла, и мне стал нравится результат.

Для такой цены - просто отлично!

29.08.2018
Спасибо за отзыв) а сильно сыпется к вечеру?
Пожалуйста) Ну так прилично, хотя у меня бывало ещё хуже с той же Мейбелин, например
29.08.2018
мне не подойдет( ресницы вообще маленькие и тонкие...
29.08.2018
Я думала такую взять, но не купила. Наверное, не зря...
В 1 слой смотрится более-менее, но мне бы такая точно не понравилась
29.08.2018
Мне она так хорошо пошла, прямо то что надо. Но к вечеру тааак глаза от нее заболели(( И мне показалось, что она очень чувствуется на глазах, свои ресницы длинные.
Вот глаза у меня гипер чувствительные, кстати, но этой проблемы не возникло слава богу, все комфортно
29.08.2018
лучше конечно в один слой наносить ее или подобрать хорошую кисть для более естественного покрытия)
Да кисть хорошая, там ограничитель такой не удачный ((
29.08.2018
мне с тушью от диваж не очень везет((
30.08.2018
Была у меня лет пять назад розовая из этой серии, кошмарная была(