Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 15:36

Сегодня хотела бы рассказать о своих впечатлениях о туши для ресниц от компании DIVAGE - 90Х60Х90 PUMP IT UP.

Тушь упакована в яркий красный флакон.

Щеточка у туши 90Х60Х90 PUMP IT UP достаточно маленькая, выполнена из силикона, щетинки мягкие, но упругие.

У туши для ресниц весьма неплохой встроенный ограничитель, на щеточке остаётся туши не слишком много, но при этом более чем достаточно чтобы накрасить глаз.

Тушь для ресниц 90Х60Х90 PUMP IT UP имеет достаточно сильный и не очень приятный аромат.

Тушь легко наносится на реснички, значительно удлиняет их и придаёт выраженный объем и густоту. При нанесении второго слоя немного образует комочки и может незначительно склеивать реснички.

После нанесения тушь засыхает на ресницах достаточно долго - для меня это серьёзный недостаток, ведь пока я жду высыхания состава туши я нередко умудряюсь отпечатать реснички на веках или вообще полностью попортить макияж если, например, сильно чихну Smile

В целом внешний вид ресниц с тушью 90Х60Х90 PUMP IT UP меня вполне устраивает!

Тушь легко смывается как обычной теплой водой, так и специальными средствами.

Стойкость на три с плюсом: ближе к вечеру тушь незначительно осыпается и оставляет небольшие тёмные разводы на верхнем веке и на нижнем (на нижнем только если подкрашены нижние реснички).

Ещё один недостаток: при попадании состава туши на слизистую глаз (неважно при нанесении туши или при её смывании) у меня появляется раздражение - краснеет слизистая глаза, глаза начинают слезиться, есть ощущение зуда и легкого жжения, а потом появляется незначительная отёчность. Возможно это моя индивидуальная непереносимость (или аллергия).

Для сравнения фото "голых" ресничек и с тушью для ресниц 90Х60Х90 PUMP IT UP.

Хоть я и довольна тем, как красит ресницы эта тушь, но второй раз я её покупать точно не буду.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Придает объем
  • Удлиняет реснички
  • Удобная кисть
  • Чёрный чёрный оттенок
Недостатки
  • - Вызывает зуд
  • Нужно дать подсохнуть
  • Отпечатывается на веке
  • Ужасный запах
gurkaне рекомендует
03.09.2018
оо, на ваших ресничках хорошо смотрится, но зуд, это не есть хорошо Puzzled
04.09.2018
Тоже не люблю, когда тушь долго сохнет, отпечатываясь при этом на веках