Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 20:26

месяц или более
    1700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Давно раскрыт секрет эффектной шапки, еще со времен Красной Шапочки, но для меня самым известным адептом этого аксессуара является Жак Ив Кусто. Есть даже одноименный интернет-магазин, торгующий шапочками Кусто, но я решила опробовать такую шапку бини в Ушатава.

На сайте Ушатавы есть 7 цветов этой модели, но я хотела беспроигрышный вариант (хотя цвет пудра также мне очень понравился, но решила взять только в одном цвете).

Эта шапка относится к типу бини, но при этом она все таки выглядит дурацки из-за своего конца.

Бини - происходит от английского “bean”, то есть “боб”. На сленге этим словом называют голову, ведь в облегающей шапке она многим напоминает округлую горошину.

Если вы ищете классическую бини, то эта скорее всего не подойдет.

Состав у нее полунатуральный.

Состав: 50% шерсть, 50% акрил.

Производитель разрешает только ручную стирку.

Уход: Ручная стирка в холодной воде, сушка на горизонтальной поверхности.

Длина шапочки 28 см, а вот по ширине она впритык даже моей миниатюрной голове. Ношу около месяца и может быть она подрастянется, но сейчас при длительной носке она оставляет полосы на лбу.

К шапке к нижнему краю пришит логотип, но из-за того, что она длинная, то его я всегда подворачиваю и поэтому для меня это целиком красная шапка, без каких-либо дополнительных элементов.

На самом деле мне нравится только определенный вариант носки, если не сильно заворачивать, то на мой вкус выглядит как шапка для участника деревни дураков. При завороте в два раза очень даже ничего.

Я сейчас присматриваюсь к бренду Ушатава, решила протестить их аксессуары. Шапка не плохая, но если бюджет ограничен, то можно найти и дешевле (1700 руб, когда у тех жи Кусто красные шапочки по 975 руб.).

Недостатки
  • Оставляет следы на лбу
  • Цена
Вепрево коленорекомендует
25.09.2020
Прикольная универсальная шапка!
Я с этим брендом пока не знакома, хотя на рекламу обращала внимание.
Я пока ещё не сформировала мнение об этом бренде, пока неплохо, с легким эффектом необычности вещи)) у них много шоурумов, можно прийти и присмотреться)
28.09.2020
Про участника деревни дураков понравилось))
Big smile
  • 02.10.2013 - 10:34
    Сколько я шапок перемеряла! Сто? Нет, 200 точно! А купила, в Остин всего за 399 рублей! (фото)
    Шапка из магазина Ostin Вязанная женская Бр, серая с паетками. Цена 399 рублей. Сделана в Китае. Состав, конечно не шерсть, но зато не колется. . Как же сложно найти шапку, которая нравится, которая подходит к лицу, нужного цвета, фактруры и уже не смотришь на цену.
  • 09.11.2015 - 19:46
    Милая шапочка! Одноглазый мишка!!!
    Классная шапка! Муж называет ее одноглазый мишка. Шапочка стоит 599 руб, но сейчас до 15.11.2015 в Ostin акция, со скидкой по бонусам карты она мне обошлась в 420 руб. Считаю очень выгодной покупкой, так как в отделах других магазинов шапки намного страшнее стоят по 700 руб. Изготовлена в Китае.
  • 27.12.2016 - 05:37
    Девочки, срочно в Ostin! Шапка стоимостью 99 руб!
    Не так давно в нашем городе появился магазин O'stin дисконт. На днях зашла я туда совершенно случайно, и прикупила себе зимнюю классную шапочку всего за 99 руб. Поверите? Я сфотографировала ценник.
  • 02.02.2018 - 19:51
    Прекрасная мода
    Чего только не придумают люди. Каких только фасонов не бывает, но эта шапка покорит многие сердца. Так как увидев вас на улице в ней многие будут оборачиваться. Она очень Мягкая и приятная к телу.
  • 18.12.2016 - 18:37
    В зимний период самым важным аксессуаром является шапка. Свою идеальную я нашла в магазине H&M + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В прошлом году я сильно намучалась со своей старой шапкой . Она, конечно, безумно тёплая, но жуть как оставляет следы на лбу. Исчезают они очень медленно, а мне после снятия головного убора хочется выглядеть нормально.
  • 06.05.2014 - 21:42
    Чудесная находка и для лыжников, и просто для любителей веселья:)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своей необычной шапке с бородой:D Нашла я её на просторах Ebay и выбрав подходящий цвет (а всего их было 4: желтая, голубая, оранжевая и серая), не долго думая сделала заказ:) ЦЕНА: 235 рублей с бесплатной доставкой!
  • 06.11.2015 - 21:56
    Нежная...женственная...удобная...
    Привет всем! Сегодня мой отзыв посвящен шапке Ostin. Скоро зима и пора одеваться. Шапку я купила за 499 рублей. Считаю это не дорого для нашего города. Хорошая вязка, не особо плотная, но не продувает на ветру. Шов выполнен аккуратно. Никаких затяжек, все качественно.
  • Пушистики на ручках
    Варежки заказывала на сайте [ссылка] . На сайте огромный выбор варежек и других изделий из натуральной шерсти овцы. Вот что пишет производитель о плюсах шерстяных варежек: Заказ оформили мгновенно, оплачивала на карту сбербанка до отправления товара, на следующий день отправили.
  • 13.12.2016 - 02:35
    Классная шапочка!
    Отличная шапочка глубокого синего цвета с серебряной ниткой. Куплена на распродаже совершенно случайно и лишней не будет,у нас как раз синяя зимняя куртка в серебряный горошек.   Шапка двойная, но не на сильные морозы. Оптимально на погоду до -5 градусов,я так считаю.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 06.05.2021 - 08:27
  • Модные серьги с дымчатым кварцем. Делюсь впечатлениями и рассказываю о камне в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своих новых серебряных сережках. Я люблю украшения с природными камнями, поэтому, когда любимый подарил мне на 8 марта данные серьги, я была очень рада! Украшение он приобрел в нашем любимом ювелирном магазине «585Золотой».
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.