Шапка USHATAVA вязаная с отворотом Артикул: HT1017001 - отзывы

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Бренд: USHATAVA

• Всем привет!   Давно раскрыт секрет эффектной шапки, еще со времен Красной Шапочки, но для меня самым известным адептом этого аксессуара является Жак Ив Кусто. Есть даже одноименный интернет-магазин, торгующий шапочками Кусто, но я решила опробовать такую шапку бини в Ушатава.
  • 02.10.2013 - 10:34
    Сколько я шапок перемеряла! Сто? Нет, 200 точно! А купила, в Остин всего за 399 рублей! (фото)
    Шапка из магазина Ostin Вязанная женская Бр, серая с паетками. Цена 399 рублей. Сделана в Китае. Состав, конечно не шерсть, но зато не колется. . Как же сложно найти шапку, которая нравится, которая подходит к лицу, нужного цвета, фактруры и уже не смотришь на цену.
  • 09.11.2015 - 19:46
    Милая шапочка! Одноглазый мишка!!!
    Классная шапка! Муж называет ее одноглазый мишка. Шапочка стоит 599 руб, но сейчас до 15.11.2015 в Ostin акция, со скидкой по бонусам карты она мне обошлась в 420 руб. Считаю очень выгодной покупкой, так как в отделах других магазинов шапки намного страшнее стоят по 700 руб. Изготовлена в Китае.
  • 27.12.2016 - 05:37
    Девочки, срочно в Ostin! Шапка стоимостью 99 руб!
    Не так давно в нашем городе появился магазин O'stin дисконт. На днях зашла я туда совершенно случайно, и прикупила себе зимнюю классную шапочку всего за 99 руб. Поверите? Я сфотографировала ценник.
  • 02.02.2018 - 19:51
    Прекрасная мода
    Чего только не придумают люди. Каких только фасонов не бывает, но эта шапка покорит многие сердца. Так как увидев вас на улице в ней многие будут оборачиваться. Она очень Мягкая и приятная к телу.
  • 18.12.2016 - 18:37
    В зимний период самым важным аксессуаром является шапка. Свою идеальную я нашла в магазине H&M + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В прошлом году я сильно намучалась со своей старой шапкой . Она, конечно, безумно тёплая, но жуть как оставляет следы на лбу. Исчезают они очень медленно, а мне после снятия головного убора хочется выглядеть нормально.
  • 06.05.2014 - 21:42
    Чудесная находка и для лыжников, и просто для любителей веселья:)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своей необычной шапке с бородой:D Нашла я её на просторах Ebay и выбрав подходящий цвет (а всего их было 4: желтая, голубая, оранжевая и серая), не долго думая сделала заказ:) ЦЕНА: 235 рублей с бесплатной доставкой!
  • 06.11.2015 - 21:56
    Нежная...женственная...удобная...
    Привет всем! Сегодня мой отзыв посвящен шапке Ostin. Скоро зима и пора одеваться. Шапку я купила за 499 рублей. Считаю это не дорого для нашего города. Хорошая вязка, не особо плотная, но не продувает на ветру. Шов выполнен аккуратно. Никаких затяжек, все качественно.
  • Пушистики на ручках
    Варежки заказывала на сайте [ссылка] . На сайте огромный выбор варежек и других изделий из натуральной шерсти овцы. Вот что пишет производитель о плюсах шерстяных варежек: Заказ оформили мгновенно, оплачивала на карту сбербанка до отправления товара, на следующий день отправили.
  • 13.12.2016 - 02:35
    Классная шапочка!
    Отличная шапочка глубокого синего цвета с серебряной ниткой. Куплена на распродаже совершенно случайно и лишней не будет,у нас как раз синяя зимняя куртка в серебряный горошек.   Шапка двойная, но не на сильные морозы. Оптимально на погоду до -5 градусов,я так считаю.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • Модные серьги с дымчатым кварцем. Делюсь впечатлениями и рассказываю о камне в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своих новых серебряных сережках. Я люблю украшения с природными камнями, поэтому, когда любимый подарил мне на 8 марта данные серьги, я была очень рада! Украшение он приобрел в нашем любимом ювелирном магазине «585Золотой».
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 12.02.2021 - 11:45