Опубликовано 13 Март, 2017 - 14:38

Привет!

Тонкие губы - признак мужской жадности, уж не спрашивайте откуда знаю эти данные, скажу только что это соответствует моей реальности. Что касается женщин - трактовок много, верно лишь то, что чаще всего увеличивают именно такой тип губ. Если не затрагивать косметологию и хирургию и чтобы точно не накачать "свисток" до "упасибоже" состояния, лучший вариант - грамотно подобранная косметика.

Одно из средств, которое может подкорректировать и придать +1 размер губам:

Механический карандаш для губ Retractable Lip Liner NYX Professional

Цена - 520 рублей

Где купить? - Самый простой способ для тех, в чьи города не дошла цивилизация - [ссылка]

Оттенок - Jewel 03

13 сантиметров фоторедактора, вот что нам предлагается за эти деньги. Вес чистого продукта всего 0,35 грамма, совсем немного.

В отличие от стандартных деревянных карандашей, механический призван облегчить макияжные манипуляции, его не придется со слезами и психами затачивать.

Изначально кончик Retractable Lip Liner был острым, сломался у меня почти сразу и дальше уже чертить линии пришлось краем грифеля. Если же супер тонких линий не нужно, тогда можно красить всем полотном.

Карандаш очень мягкий, даже чуть больше чем хотелось бы, при малейшем лишним нажатии будет оставлять кусочки на губах. Но все это компенсируется шикарным сливочным нанесением и комфортным ощущениям губ.

Карандаш в оттенке 03 имеет благородный и красивый цвет, средство содержит шиммер, на мой взгляд довольно заметный. Помол мелкий, на коже не ощущается и не царапается.

При сольном нанесении карандашик довольно стоек, не растекается и отлично держит контур. Выдерживает перекус и ланч, после чего тускнеет.

Снимается любой мицелляркой или гидрофильным маслом, следов не оставляет, пигмент не въедливый.

Карандаш не забивается в складочки губ, выглядит опрятно и аккуратно.

Производитель обещает что с этим продуктом можно прибавить дополнительный объем, чуточку выше рисуем контур и вуаля, пухлые губки готовы. Если только карандаш у вас не очень темный, как и помада. Я заметила что на расстоянии вытянутой руки губы кажутся меньше, что в общем то объясняется выбором оттенка.

Контур губ с Retractable Lip Liner в моем исполнении выглядит так:

А если закрасить целиком то вот так:

Отмечу что на фото нет никакой коррекции формы губ и покрытия фотошопом, лайтрумом и прочими. Даже такой криворук как я смог хорошо и аккуратно подчеркнуть достоинства губ карандашом.

Недостаток карандаша - малый объем (впрочем на такой расход он и не рассчитан) широкая толщина линий и он оставляет кусочки при нажиме. Больше видимых и невидимых недочетов нет.

Карандаш Retractable Lip Liner NYX это интересный и качественный продукт с целой линейкой необычных оттенков. К использованию рекомендую!

Kartinka_рекомендует
13.03.2017
Ух ты, какой шикарный цвет! Сложный, многогранный. Хочется рассматривать.
Красивый оттенок Smile
Хорошо прибавляет объем губам Smile
13.03.2017
Обалденный оттенок у карандаша, я тоже чаще всего крашу губы полностью именно карандашом, стойкость гарантирована Smile
13.03.2017
Беру в закладки, классный!
31.03.2017
отличный оттенок!