Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 01:42

Доброго времени суток всем-всем!

Решила поделиться отзывом на тему "Социальная сеть/сайт знакомств Фотострана".

Потому как говорится, нашла сама свою половину и другим рекомендую!

Начну с того, что многое реально в этой жизни.

Если Вы читаете и думаете - зарегистрироваться или нет на сайте знакомств, я говорю: Да! Регистрируйтесь! Ну быстро докажу Вам буквально в трёх фото, как это просто..

Регистрация:

Сначала Вы регистрируетесь сами..

Я настоятельно рекомендую писать реальный возраст, реальный город, всё реальное! И ставить конечно же свою фотографию! Причём максимум полугодовалой давности.

Потому как ну напишете Вы , что Вам 30, на самом деле 45, и фото выставили отредактированное в фоторедакторе....

Ну встретится с Вами человек, развернётся на пятках и уйдёт. А всё почему? Ожидания и реальность не совпали!

Позже на примерах своих неудачных знакомств опишу конкретнее.

Возможность зайти на сайт.

Вы можете зайти на сайт с других социальных сетей. Слева на фото Вы видите : одноклассники, ВКонтатке, майл почта и т.д. и т.п.

Выбирайте то, что Вам удобнее и что Вы точно не забудете

Знакомства.

Вы выбираете закладку "Знакомства" и выводите пол человека, которого ищете, возраст, город.

Когда я была на сайте, там ещё были всплывающие фото "нравится/не нравится". Можно было поставить оценку парню или девушке и поставить комментарий к фото.

Не стесняйтесь!

Я своему мужу поставила 5 под фото и написала о том, что ему очень идут классические рубашки.

Написала и уехала в деревню к тётке в отпуск. Приехала, а он уже мне в сообщении написал "Спасибо". Я конечно забыла о комплименте с моей стороны и спросила-разве мы уже переписывались? Он ответил, напомнил и спросил номер телефона. Я написала телефон.

В этот же день мы созвонились. Мне понравился его голос. Я глянула другие фото с анкеты.. Мне показалось, он такой самовлюблённый, напыщенный парень. И когда договорились встретиться (кажется или в этот же день или на следующий) я шла на свидание, думая, что если он начнёт высокомерно общаться, отчихвостить его по полной программе и уехать домой.

Но когда мы встретились, я увидела интерес в его глазах, обычного парня, умеющего и рассказать и послушать собеседника.

В общем всё развивалось стремительно, через два месяца он сделал мне предложение, ещё через три мы пошли и подали заявление в ЗАГС.. Сейчас растим дочку и вспоминаем наши первые свидания.

Как я писала в заголовке отзыва, мы с ним думали на тему-а как бы мы иначе познакомились, если не Фотострана? А ответ: "никак".

Даже в городе с населением около 500-600 тысяч людей (то есть не огромная территория города). мы жили в разных районах. Работали в разных сферах. Было разное хобби. Друзей общих не было.

В общем дерзайте, ждите, надейтесь, а лучше ВЕРЬТЕ! И всё получится!

А теперь истории моих неудачных знакомств и советы по этому поводу:

первое - Ваша аватарка:

• Никаких голых тел, если Вы ждёте серьёзных отношений. Голое тело-равно "смотри какая/какой я привлекательный и аппетитный.. хочешь-хочешь меня?" Писать будут и предлагать интим. Даже не ждите вопросов о хобби, может и будут интересоваться, но тут же забудут.
  • если Вы не носите вообще костюмы, а сфотографировались в магазине в костюме и выложили на главную, ждите что Вас будут ждать чуть ли не в этом костюме на свидании. Я считаю, любите Вы рубашки поло, так и Выкладывайте фото.
  • подчеркните на аватарке свои плюсы, но не навязчиво (я ставила фото , где у меня тонкая талия и нормально видны неплохие ножки)
  • не делайте фото в очках! (так по моему опыту делали мужчины, которые боялись, что их узнают на сайте знакомые и скажут жёнам, что те ищут любовниц) так оно и есть!
  • не стройте рож на аватарке!
  • как я говорила, не выкладывайте фото, где Вы пять лет назад были 60 кг, а сейчас Вы 95! Поверьте, человек, увидя не тот образ, что был на фото, резко вспомнит, что не выключил утюг и сбежит! (Я так и сделала, увидев, что парень при встрече был под стольник килограммов, а на фото подтянутый 80-килограммовый)

второе - честно, но с умом заполните чего именно Вы ждёте от сайта

​не надо писать ищу партнёра для интима, если хотите серьёзных отношений. Напишите, что ищете отношения. Также не надо, что Вы ищете мужа! Мужчины ещё Вашего голоса не слышали, за руку не держали, а как увидят "Ищу мужа для создания семьи" им уже плохо! Они уже перелистывают на другую анкету!

третье - не пишите, что обожаете конный спорт, если боитесь лошадей!

Это я примерно написала, всё выясняется на раз-два! Ну зачем писать что любите активный отдых (это тоже у меня было), а сами любите на диване поваляться.

четвёртое - не тяните со знакомством воочию!

Сейчас перечислю какие были недостатки, которых не видно/не слышно при переписке на сайте:

• голос у парня был писклявый, тоньше мышиного (а я сним переписывалась 2,5 недели! после него-то я и решила не тянуть с живым общением
  • молодой человек писал, что выше на 7 сантиметров (при встрече это конечно выяснилось)
  • запах человека (не парфюма! парфюм-то можно сменить..) Вам не подходит (бывает, что запах самого тела прям раздражает)
  • человек вставляет в речь мат, как для связки слов
  • человек писал, что практически не курит, а при встрече за час курит каждые 10 минут
  • человек пришёл с запахом перегара (Danger! особенно если это повторяется)
  • имеет хорею/заикается
  • фото на аватарке 15 летней давности

Писать можно сотни возможных вариантов, в общем, Вы поняли...

пятое - будут писать маньяки, люди с нетрадиционными предпочтениями (ищут садистку, ищут ту, которая любит унижать)..- В БЛОК!!!

Поставьте его анкету в блок и всё! Ну бывает всякое.. ну что теперь..

шестое - где встречаться первый раз?

Только в общественных местах!

Помните, это только в фильмах плохие люди одноглазые, с крюком вместо руки, на пиратов похожи... В жизни всё иначе.

седьмое - ждите от жизни примерно такого же человека ,как и Вы сами..

Не стройте иллюзий!!!

Понятное дело, все мы любим себя и часто не можем объективно на себя посмотреть и оценить. Если у Вас есть недоставки, будьте готовы принять и у другого человека. (В моей практике было, что человек считал себя Аполлоном, красавцем, умным, самым-самым в общем... До сих пор он один!!!)

Ставьте реальную планку и насчёт внешности, и насчёт дохода, и насчёт возможности в сексе..

Пример: с мужем я познакомилась, когда он зарабатывал в три раза меньше , меня! У меня была должность, карьера. Я набирала людей на собеседованиях уже к тому времени. Меня же это не оттолкнуло! Через полгода я натаскала его по теме "удачное собеседование", он прошёл его с честью, плюс знания по своей профессии (это уже не мои лавры), и всё! он стал зарабатывать больше меня! А я побежала в декрет!

НЕ ЖДИТЕ ЧТО ПРЕКРАСНО ФИЗИЧЕСКИ СЛОЖЕННЫЙ ПРИНЦ С МИЛЛИАРДНЫМ СОСТОЯНИЕМ ВЫБЕРЕТ ИМЕННО ВАС. ОН НА ЭТИ ДЕНЬГИ БЫ КУПИЛ ПОЖИЗНЕННО ГОЛЛИВУДСКУЮ ЗВЕЗДУ , А НЕ ВАС.

восьмое - проверьте графу "семейное положение" в паспорте. Да-да, не смейтесь. Был у меня опыт знакомства с "разведённым уже год". Паспорт так и не дал. Если документа нет, пусть даст водительские права.. и перехожу к теме почему...

девятое - найдите этого же человека в любой социальной сети (одноклассники, ВКонтакте). Поверьте, там и фотографии, и статусы. Тоже расскажут о человеке, хотя бы немного. (Кстати "разведённый" в "одноклассниках" как раз в эти дни, что познакомился со мной, готовился к венчанию с женой! Да! Врал про то, что не женат уже год)

Мой итог общения на сайте:

• общалась с разными мужчинами на сайте два года
  • сначала разочаровывалась, когда вскрывался обман (вес, рост, возраст не совпадал с фото на сайте). Расстраивалась, пока не "обросла шкурой" и не стала легче к этому всему относиться.
  • некоторые честно при встрече мне говорили, что не хотят обманывать, в анкете написали "серьёзные отношения", а сами бегут от них. Мы смеялись, рассказывали истории друг другу неудачных знакомств и разъезжались.
  • за два года (кто бы мне тогда подсказал, не надо было долго переписываться) я встретилась наверное с 70 людьми, прежде чем встретила мужа...

Из всего выше написанного Вы можете подытожить, ну и смысл о себе всё честно писать?! Я в свою очередь писала честно всё о себе, а когда вскрывались "сюрпризы" с фото собеседника, данными и т..д., прям высказывала человеку: "фуууу!!! какой это мужчина, который за чужим фото прячется... " или " начал с вранья? до свидания!"

А меня-то упрекнуть во лжи в ответ не было возможности!

Самое главное-не отчаиваться. Бывает и так, что Вам этот человек понравился, а Вы ему-нет! Скажите спасибо за то, что он не отнял у Вас время, а высвободил, возможно, для будущего супруга!

Верьте!

Не отчаивайтесь!

И всё будет хорошо! Smile Вы найдёте того, кого искали!

Помните! Сейчас, быть может, Вам грустно, но через время Вы будете смеяться над некоторыми ситуациями..

До новых отзывов!

Достоинства
  • Много анкет
  • Подача в игровой форме
  • Реальный сайт знакомств
  • Связывает людей
TatyanaScorpionрекомендует
18.11.2016
Как классно, что вы нашли свое счастье с помощью этого сайта и советы у вас полезные. Smile
18.11.2016
Мы как-то были с туристической поездкой в Германии. Наша гид была из России, но все ее родственники проживают в Германии и замуж она вышла в Германии. Как раз через сайт знакомств. Там принято знакомится на сайтах, это как у нас в магазин сходить.
18.11.2016
Я тоже познакомилась с мужем на этом сайте в 2013 году. Сейчас мы счастливо женаты и нашей доченьке уже 1,5 года.
18.11.2016
Интересный отзыв)) рада, что у Вас все получилось! Надо подруге дать этот отзыв прочесть!!
18.11.2016
Интересный рассказ, почитала с удовольствием)
Интересная история
18.11.2016
Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств, но на другом. Это было 10 лет назад. Тогда это еще дико было (особенно для нашего провинциального города), поэтому мы даже и не рассказывали никому, как познакомились ))) Через месяц сняли квартиру и стали жить вместе. Сейчас у нас 3 детей. Он для меня самый лучший мужчина на планете до сих пор, счастливы в браке. Желаю всем найти свою вторую половинку!!! Smile
Ты так все точно написали, поддерживаю вас, особенно в той части отзыва, где вы пишете о недостатках. Я подрабатываю бесплатной свахой для своих подруг. Тоже столкнулась много раз с тем, что они ищут какого принца с кучей денег, на крутой машине и прочее в свои 42 года, сами ничего не имея за душой, даже своего жилья и не будучи офигенными красавицами. Надо всегда оценивать себя адекватно!!!
Очень понравилась ваша история знакомства. Счастья вам!
18.11.2016
Grunez. Правила появились, чтобы не терять время. Они подсказаны опытом.
18.11.2016
nataliya34, да я читала, что за границей проще относятся к подобным сайтам.
18.11.2016
Мама_Я. Я прочла Вашу историю! Вы ооочень быстро встретили судьбу! Не всем так везёт!
18.11.2016
Даже не подозревала о существовании этой социальной сети. Какая интересная у Вас история)
18.11.2016
Beauty Anabel , Merag, Pantera@@@ всё описала честно, правда она одна..
Интересная история!
20.11.2016
Помню, было время я там частенько бывала Big smile
20.11.2016
А мне сайт не нравится своей навязчивостью и невозможностью удалиться
Это верх, конечно). Ну мужики! Big smile
20.11.2016
JENNIS, да уж, приходится быть следователем..
20.11.2016
С данным сайтом незнакома.
Ваш разка было интересно почитать.
20.11.2016
Интересная история, удачи Вам!
20.11.2016
Вы молодец! Главное настойчивость, тогда и результат будет.) Полезный отзыв! Счастья вам и долгой любви! Innocent
21.11.2016
ого, а я как-то скептически отношусь к таким сайтам
21.11.2016
Владька , GenshinaY , спасибо!
21.11.2016
Водолей-ка, я не спорю, и у меня было несколько "волн", то думала, всё, точно здесь найду хорошего, а то хотела удалиться и не раз!
22.11.2016
Я даже не знала о таком сайте Glasses
22.11.2016
Mashulechka, я случайно его нашла в 2012 году.. думала там люди учатся фотографии обрабатывать.. хотела научиться..
23.11.2016
А я и не знала о существовании этой сети! Отзыв прочитала с удовольствием Smile
25.11.2016
Я тоже там с мужем познакомилась)))))) Неделю назад было 4 года)
ни разу не была на этом сайте
Я не знала о таком сайте Smile
29.11.2016
Я уже и забыла про Фотострану, а между прочим там зарегистрирована... но как-то не лежит у меня душа к сайтам знакомств Smile
29.11.2016
Как здорово!!! Очень рада, что этот сайт кому-то помог Smile хотя сама почему то считала знакомства в интернете несерьезными Cool
Официальный представитель Фотострана
10.04.2017
Спасибо за положительный отзыв! Мы делаем все, чтобы наш сайт для вас был максимально удобным, и вы могли весело провести время, завести новые знакомства. Спасибо вам!
28.05.2018
Отличный отзыв, очень интересно было читать! Smile В Европе действительно все давно на сайтах знакомятся, и я со своим познакомилась тоже на сайте. Party Счастья вам! Love