Опубликовано 25 Май, 2017 - 20:09

Этот сайт я открыла для себя в этом 2017,что представляют из себя сайты знакомств я понимала т.к был опыт общения и хорошего знакомства на сайте Лав Плэнет и я думала ,что Фотострана примерно тоже,но нет.. тут я увидела ,что цель сайта не знакомства людей, а активные и хитрые способы по выкачиванию денег.

Да..если ты молодая девушка и выросла с пелёнок на инете ...то разобраться с обилием информации из всплывающих окон на странице сайта будет не сложно, но если ты женщина 40+...то легко можно запутаться и потеряться в их предложениях которые все сводятся к одному....дай,дай..денег дай.

Примерно освоив этот сайт я поняла, что если ваша цель строго знакомство то не вовлекайтесь во всякие дуэли,конкурсы, голосования!!!

И единственное за что можно заплатить это за ВИП статус на 1 месяц 119руб...это даёт вам возможность видеть анкеты мужчин в разделе встречи...а они(мужчины) всегда реагирую на женщин которые заходили посмотреть их анкету...и если вы им приглянулись то они сами пишут. Только есть один ВАЖНЫЙ!!! момент при оплате картой....я не заметила галочку которая стоит внизу на странице оплаты и подтверждает моё согласие на автоматическое списание119 руб с моей карты каждый месяц и с меня потом без моего согласия списали эту сумму...копейки конечно, но неприятно было так что обязательно прочитайте мелкий текст под рисунком карты на странице оплаты и снимите галочку.

Если вдруг вы захотите удалится с этого сайта,то анкету вашу не удалят, а заморозят на 1 месяц и другие пользователи её не будут видеть и уж по истечению месяца она автоматом удалится, но в течение месяца вы можете в любое время восстановить анкету нужно будет просто зайти на свою страницу на сайте.

Итак если вы хотите только познакомится на этом сайте то регистрируйтесь загружаете 2-3 фото на которых вы на себя похожи и выглядите аппетитно, но в тоже время достойно и всё...ждёте жертву).Хочу заметит ,что стоит обратить особое внимание на подбор фото для сайты..от этого напрямую зависит ваш успех у мужчин...мужики любят глазами!!!

Мужчины сами вас где то видят на этом сайте и если вы им нравитесь то они начинают вам писать сообщения...ну,а дальше всё зависит от вас.

Ещё они больше пишут когда вы находитесь онлайн, также заходите на странички мужчин которые вам приглянулись..писать не обязательно, они видят кто к ним заходил.

Если ваша анкета уходит далеко вниз...это вы почувствуете по тому,что писать будут мало...то есть смысл поднять её наверх. Это конечно платно, но иногда можно капельку потратится, ну и повторюсь....119руб. за вип статус на месяц вам облегчит нахождение на этом сайте.

Контингент женихов на этом сайте конечно простоват, но если не цепляться за каждого в надежде..стерпится, слюбится,а отпускать понимая, что не твоё...то рано или поздно вы встретите СВОЁ!!!

Ну,а я сняла видео о том каких мужчин вы встретите на этом и не только на этом сайте знакомств оно будет для вас полезно.....приятного просмотра и спасибо, что читаете мои отзывы).

lego16938рекомендует
28.10.2017
Спасибо за видео, вы всё очень подробно и интересно рассказали
27.12.2020
Видео познавательное