Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:28

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва.

Хочу вам рассказать о такой волшебной процедуре, как Фрактора. С помощью этой "шайтан-машины" и золотых рук моего косметолога я просто влюбилась в свое отражение. А это, чтобы вы понимали, казалось мне просто невозможным последние лет 5-6.

Сколько бы я ни старалась, а годы все равно берут свое и мое лицо больше не могло сопротивляться - у меня поплыл овал лица, щеки стало нещадно тянуть вниз, чертова гравитация. и вообще кожа старая выглядеть ужасно, тусклая, безжизненная, морщинистая. И вот когда я уже отчаялась окончательно и почти свыклась с тем, что больше никогда не смогу смотреть на себя в зеркало нормально, моя косметолог, которую посоветовала мне подруга, предложила сделать процедуру Fractora на аппарате Body Tite.

Если честно, я могу долго петь дифирамбы этому аппарату, но думаю, что в какой-то момент вам просто надоест это читать и вы решите, что я какая-то ненормальная)) поэтому постараюсь максимально коротко, но емко написать о самой процедуре и результатах после.

Непосредственно перед процедурой мне нанесли аппликационную анестезию, т.е. крем эмла. Я просидела с анестезией минут 45-50, после чего ее смыли и врач начала делать процедуру. Скажу сразу, приятного в этой процедуре мало, именно поэтому наносят анестезию, чтобы уменьшить болевые ощущения. Почему же больно, спросите вы?

Дело в том, что процедура заключается в следующем - есть специальные насадки Fractora (Фрактора), в которых используется фракционная радиочастота, которая подается на кожу через множество игольчатых электродов. Есть несколько насадок с разным количеством игольчатых электродов, с разным % покрытия и с разной глубиной воздействия. Мне предлагали выбор между насадками с 24 и 60 иголками, но врач сказала, что насадка с 24 иголками более глубокого воздействия, поэтому я выбрала ее, потому что чем глубже воздействие радиочастоты проникает, тем лучше результат. Потом она еще выставила параметры, подходящие именно мне, но я их не запомнила.

Так вот, врач "прокалывает" все лицо этими иголками, пропуская в слои кожи радиочастотные волны, которые стимулируют выработку собственного коллагена и эластана, а также запускают мощные регенеративные процессы в организме, так как организм чувствует повреждения кожного покрова и начинает усиленно их заживлять.

Длилась процедура около часа, потому что мы решили сделать сразу две проходки этой насадкой, чтобы эффект был максимальный. Сразу после процедуры, взглянув на себя в зеркало, я немного ужаснулась. Потому что даже не смотря на то, что меня предупреждала врач, что выглядеть я буду не ахти как, я все же надеялась на лучшее. Поэтому сначала даже испугалась, что так и останусь теперь навсегда красным индейцем. Но моя косметолог успокоила меня и сказала, что я зря переживаю и краснота скоро пройдет.

Так и было, на следующее утро проснулась уже с нормальным своим цветом лица, правда вся в точках в местах проколов. На 5 день эти места проколов покрылись корочкой маленькой, но врач мне строго-настрого запретила их трогать и тем более сдирать, так как могут остаться пятна. Скажу честно, пару раз очень хотелось их почесать, но я держалась, так как ходить в пятнышку мне точно не хотелось.

В общем, спустя неделю прошли все признаки того, что я делала Фрактору, не осталось никаких улик. Оставалось ждать, когда же я начну видеть эффект от процедуры, так как меня опять же моя врач предупредила, что результат я начну замечать недели через 4. И вот в какой-то день взглянув на себя мельком проходя мимо зеркала я так и ахнула. Я просто обалдела от своей кожи, не знаю, как, но лицо стало выглядеть намного моложе, кожа каким-то чудесным образом подтянулась, щеки даже как будто вернулись на свое место)))) И я начала замечать, что с каждым днем результат проявляется все лучше и лучше. А апогеем моего счастья был момент, когда мой любимый муж как-то вечером, когда я умылась и смыла с себя всю косметику, спросил, что я сделала и почему внезапно стала так молодо и круто выглядеть))) вот тогда-то я и поняла, что Фрактора и правда творит чудеса, ведь если даже мой муж обратил внимание на то, что я стала выглядеть моложе, значит это и правда так. Чтобы вы понимали, он как-то раз не заметил, что я из блондинки вдруг превратилась в брюнетку... а тут такое))

Короче, девочки, я теперь всем своим подругам рекомендую делать Fractora, потому что это правда действенный и эффективный способ помолодеть и подтянуть кожу!

Кстати, моя косметолог сказала, что эту процедуру можно делать и на теле, я вот подумываю сделать ее на ягодицы, потому что видела фото до/после, и там прям огонь результат.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
  • *Безопасно
  • Долго держится эффект
Недостатки
  • Болезненно
Alice.Lipsрекомендует
17.03.2020
Отзыв без фото - не отзыв
Сразу видно что это реклама Фракторы! Поделюсь свои опытом, года 2 назад я сделала эту ужасную процедуру, о чем долго еще жалела! После сеанса, кожа стала резко сухой, там где были поры резко прекращаются все процессы саловыделение, хотя в осенне-зимний период это не лишнее, кожа как бы замирает от стрессе! Через 4 недели стала шелушиться, я ее целый год восстанавливала разными уколами с гиалуроновой кислотой, денег и нервов на восстановление травмированной кожи ушло много! Никакого коллагена и плотности кожи никогда не увидите, это все ОБМАН! А уж если овал лица потек, никакого лифтинга не ждите! Вообщем, делайте выводы, я считаю что это красивые обещания, а главное если бы просто не было результата, а тут я еще проблем заработала, никому не советую! Интересно, а когда ваш муж увидел вас после процедуры красного цвета он этого не заметил, или он слепой?)
16.04.2021
Вам просто не повезло с косметологом.
Я сама делала, и честно скажу, что эта процедура меня впечатлила своим результатом.
Описывать подробно не буду, нет смысла повторять описанное автором, но я лично буду повторять эту процедуру.
Кому интересно, могу скинуть своё фото до и после.
01.05.2021
Я делала процедуру face tite + fractora в начале 2020 года - полное разочарование. Строго следовала всем рекомендациям врача, но точечная сетка после фракторы держалась 1,5 месяца!
10.11.2021
Не думаю что этот пост реклама. Дело в том что насадки разные . Есть и изоляцией . Это значит то подается на концы игол . И есть без изоляции это значит ток идет по всей поверхности игол . У автора видимо с изоляцией была насадка. От сухой кожи и ожогов типа марлевой кожи жалуются те кому делали без изоляции