Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 12:28

  • Опыт использования:
    несколько раз

Захваталась я идеей попробовать Черную маску-пленку от Белиты , тем более что продавец ее посоветовал❗

Итак, очистив кожу и сняв защитную пленку нанесла я "чудо"-маску. Липкая по консистенции с неприятным ментоловым запахом ( не мятный, а именно ментоловый, хотя это может и на любителя. Сохла 20 минут, как и заявлено производителем снялась пленкой. После нее кожа стала красной и вся стянулась. Белита заявляет, что способствует сужению пор... Ничего подобного просто сушит и стягивает.

Пробки из пор не вытягивает(

Растеклась, по консистенции похож на лизун

???СОСТАВ❗❗❗ СПЛОШНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ ЛИЦА.

Но я предположила, что это может быть моя индивидуальнаяреакция, поэтому попросила подругу протестировать. Ответ был: фу фу фу?

Не тратьте деньги, лучше огурчикамиувлажните?????)))

Достоинства
  • Весело холить с черной маской
  • Отлично снимается
Недостатки
  • - сушит кожу
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Большой расход - не экономичен
  • Вызывает слезотечение
  • Глаза слезятся
  • Может щипать глаза
  • Не очищает глубокие поры
  • Очень долго сохнет
  • Сильный запах спирта
  • Совсем не удаляет черные точки
svetika_91не рекомендует
Читать все отзывы 610
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2019
Бесполезный не то слово, можно сказать даже вредный. Линейка средств по уходу за кожей мне понравилась , но вот эта пленка просто ужас, мало того не справилась со своей задачей- оставила после себя все черные точки так еще появилось раздражение.
04.02.2019
Да да да, а еще и красное лицо после нее, а запах???
Другие отзывы
Читать все отзывы 610
Смотрите также