Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 19:56

Сколько же средств перепробовано для красоты волос каждой представительницей прекрасного пола. Не ошибусь, предположив, что средства для волос приносят самую большую прибыль производителям. Кто не мечтает о красивых, роскошных и здоровых волосах. А большинство хочет предотвратить их выпадение и нормализовать рост.

Одно такое чудо- средство продается в аптеках под названием Эсвицин. Оказывается средство нашумевшее, но я о нем ничего не знала. Купила в качестве общей терапии для волос. Но уже дома, читая описание и просмотрев многочисленные отзывы я начала сомневаться в правильности приобретения.

Обещания производителя просто зашкаливают. Кстати всю информацию я нашла на сайтах, где это средство продается, поскольку никакой инструкции не было, только наклейка на самом флакончике. Вот еще один момент. На данном сайте большое количество отзывов про это средство. НО. Во-первых, этикетка другая, во-вторых, производитель тоже другой, в-третьих-место изготовление отличается, в-четвертых, различные заверения, в моем случае только для роста волос, у аналога принимают даже внутрь. В общем все сомнительно и опасно. Не рекомендую

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Неудобная упаковка
  • Обещанного результата нет
  • Отсутствие информации о составе
  • Пустышка
  • Развод лохов
  • Стрёмно пить из баночки как для шампуня!
  • Сушит кожу головы
dzhavgar_murtaz...не рекомендует