Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 16:34

Ругать буду сильно и безжалостно Big smile ну и не безосоновательно, естественно. Exclamation Mark

Возможно у этой фирмы есть стоящие средства, но это точно не об этом. Видимо здесь, как в жизни: "В семье не без урода!" Не достойно оно даже отзыва, но я не могу вас не уберечь от столь бесполезной покупки. Exclamation Mark

Что же обещает нам создаль этого чуда?

Алоэ вера и кокос

Я так полагаю, это они про аромат.

Ну что ж...либо эти два компонента не сочетаются, либо там нет ни одного, ни другого. При мытье идет какой-то приторный, сладковатый аромат, никаких хороших эмоций он во мне не вызывает, а только ярое желание убежать с кухни и заставить мужа домыть посуду. Не в моем вкусе, однозначно.

Сохраняет мягкость рук и увлажняет их.

Производитель, явно много внимания уделил этому пункту, поскольку все знают, как важно для девушек и женщин сохранить красивые и гладкие руки. Но судя по всему, создатели моющих средств не имеют ни малейшего понятия, о том, что конкретно должно входить в состав увлажняющих и смягчающих кремов, вот и с этим пунктом вшел полный з@перд0с. Big smile

А пока они тратили время на придание ему аромата, и до сих пор не обнаруженных мной, смячающих и увляжняющих свойств, пришло время выпускать в продажу...и выпустили, забыв сделать его еще и МОЮЩИМ средством. Так и родилось, вонючее, не увлажняющее и не моющее средств. Ни на что оно не способно, и моющих свойств, там не больше, чем в самом дешевом жидком мыле.

Есть ли смысл его покупать, решать вам. Но я настоятельно, не рекомендую. Гадость редкостная!

А теперь...

Exclamation Mark ВНИМАНИЕ! ВРАГА НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО! Big smile

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ И НА ПРИЛАВКАХ В ВАШИХ МАГАЗИНАХ ТОЖЕ Laughing out loud

СОСТАВЧИК И ОПИСАНИЕ ВСЕХ ЕГО ЧУДОДЕЙСТВЕЕННЫХ И СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕВИДИМЫХ СВОЙСТ ПРИЛАГАЕТСЯ

ВЗГЛЯД ВНУТРЬ...бррррр

Тайране рекомендует
15.09.2014
Я с fairy давно не дружу, сильно уж для меня агрессивные.
Оксана.28 я теперь тоже дружить не буду Big smile
тоже уже давно перешли с фейри на более натуральные средства Smile
ЛиловаяЛиса вот и правильно Smile
15.09.2014
Полностью с вами солидарна, давно уже перестали покупать эту гадость!
15.09.2014
Странно, у fairy обычно моющие свойства на высоте(
Я тоже Fairy не люблю!
15.09.2014
na_vot_na_ya огорчила меня эта бутылочка Big smile
15.09.2014
Бобби, видимо это исключение из правил Sad
И не за что его любить, Big smile Христинка
15.09.2014
Big smile поражает одно, как они с чуть ли не ежемесячными утверждениями о все новом и новом сгущении состава умудрились превратить свое средство не в камень, что было бы логично, а в еле пенящуюся жижу
15.09.2014
советую попробовать фери с мятой я его чатсо беру мне он больше всех фери нравятся остальные не очень))
Farminna Ru это точно Big smile
sunshine9 ок, попробую Smile
15.09.2014
фэйри никогда не брала и не буду.
16.09.2014
Damiana вы ничего не потеряли Big smile
09.04.2016
Всегда покупала Fairy Platinum, а в этот раз решила взять новинку с ромашкой. И получилась такая же ситуация, как у Вас. Пахнет не вкусно и эффективности нет..