Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 19:00

Очень давно не покупала Fairy. Но, увидев красивую упаковку, да ещё с названием "Алоэ Вера и Кокос"

- купила, а зря.

Сказать, что получила нечто ужасное - ничего не сказать!!!

Мало того, что у средства отвратительный запах, в котором нет и намёка ни на алоэ, ни на кокос, так оно ещё и отвратительного качества, плохо отмывающее загрязнения. В случае с жиром выливаю в 5 раз больше средства, чем обычно, так как иначе не отмывается. Но это и хорошо, хоть побыстрее закончится. Пены получается сверхмного, приходится тщательнее смывать.

В семье все согласны, что эта линия Proderma не впечатлит никого! Лучше не экспериментировать!

Средство для мытья посуды Fairy Proderma "Алоэ Вера и Кокос" произведено ООО "Проктер энд Гэмбл" в Чешской республике((

ninuljaне рекомендует
07.09.2016
Жуть какая(Обычно беру Фэйри, но именно этот не пробовала, жаль что он оказался г****((
07.09.2016
Мне тоже совершенно не понравился! Только я к тому же и особой пены не заметила, что уж говорить о моющих свойствах Puzzled
Ужас, я такое не брала, значит и не возьму!
07.09.2016
Такого неудачного Фейри я еще не покупала.Обычно нравится это средство.
07.09.2016
Не покупала такое средство, мне "АОS" нравится)
И меня AOS устраивает, но дочка "бунтует"(( Wink
08.09.2016
Не пробовала этот фейри! И, кажется, не попробую Big smile
10.09.2016
Спасибо за отзыв. Я фери давно не использую, т.к мне он почему-то сильно руки сушит, а вот мама и свекровь покупают. Скажу им Smile
16.09.2016
моем фейри. лучше всех вроде моет и растворяет жир
12.05.2018
А мне очень нравится зеленое яблоко... Такой даже не встречала(