Всем зашедшим сюда огромный привет! Я очень люблю покрывать ноготки гель-лаком, ведь это очень красиво и долго держится, не нужно беспокоиться об облезшем лаке. И чтобы как раз таки наше покрытие долго держалось и не облезало, нужна хорошая база. И моим фаворитом из всех опробованных мною баз стала Nail Passion!
Небольшой глянцевый флакон объемом 10мл с крутым содержимым внутри. Плотно закрывается, резьба не срывается, база не вытекает.
Констистенция жидкого мёда
Констистенция просто супер! В меру густая, легко распределяется по ногтю и позволяет сделать выравнивание. База не затекает куда не нужно, что очень радует, полимеризуется в УФ лампе за 2 минуты, в гибридной за 1 минуту, просушить в лэд лампе не пробовала, но, думаю и с ней проблем не возникнет. Помимо всех этих плюсов база не имеет резкого запаха, скорее приглушённый и даже попахивает чем то фруктовым)))
Упругая кисточка
Кисть синтетическая, коротенькая и прозрачная. Очень удобно такой работать, можно прокрасить в труднодоступных местах.
Что-то похожее на выравнивание))
Стойкость у базы супер - хожу с покрытием до снятия! Она хорошо укрепляет ноготки, не конфликтует с цветными гель-лаками других фирм, не съедает цвета и на неё можно надежно закрепить стразы и слайдеры. Аллергии не вызвала, по крайней мере у меня и тех, кому я делала покрытие с этой базой. Недостатков для себя не обнаружила, менять на другую базу не собираюсь )