Опубликовано 30 Май, 2017 - 22:29

Уже года 3 я практикую маникюр и гель-лак в домашних условиях.

За это время, честно говоря, я выбросила на ветер кучу денег! Особенно это касается подбора базы и топа.

Конечно, все приходит с опытом. И лучшее подбирается методом проб и ошибок!

Но, чтоб вы, как и я, не тратили время и деньги впустую, я и приготовила этот отзыв!!

Начну!

Vogue Nails за не столь длительное время стала для меня одной из любимейших марок!

Во-первых, их цветники - просто бомба! Идеальны во всем! Отзыв на 5 штук из моей маленькой коллекции.

Во-вторых, топовые покрытия тоже офигенные во всех направления! отзыв на обычный топ с липким слоем.

Ну и в-третьих, виновник нашего отзыва Rubber base - почти идеальна во всем!!!

Под "почти" я подразумеваю ее один минус - она не самовыравнивается! И делать выравнивание ЛИЧНО МНЕ ей очень сложно!

Да, если вы мастер, у вас рука набита, то, думаю, вам будет очень легко ей работать. Но для таких же девочек, как я, это достаточно тяжело!

Вот и все ее минусы!

И сейчас пойдут только плюсы!!!

• цена очень демократична 10 мл - 550₽. Есть, конечно, и дешевле, типа блюская, но там уже Китай! А тут, все-таки, Российская марка!

• очень лаконичный дизайн. В этом плане производитель постарался на славу! Бутылёчек Vogue не спутаешь ни с чем! Крышечка в виде розы - очень красиво и элегантно!

• носка просто великолепная! Я ношу максимум 3 недели - все сохраняет в первозданном виде! Ни трещин, ни сколов, все в порядке!

• нет конфликта с другими фирмами! У меня много разных марок Гель-лаков. Тут и Китай, и Америка, и Россия) И не с одним из них, Vogue не конфликтует! Все идеально носится, цвет не меняет и не облазит)

Еще хочу обратить внимание на один момент - так как носкость у этой база великолепная, то и снять ее немного проблематично!

Я делаю так: спиливаю топ, цвет и небольшой слой базы. Если хочу снова сделать покрытие, то прохожусь полировщиком по ноготку, чтоб выровнять слой оставшейся базы. Ну, а там все по схеме.

А если не хочу снова покрывать, то остаток базы просто размачиваю! В этом случае все снимается великолепно и быстро! Минут за 5-7!

Ещё хочу затронуть пункт "печёт в лампе".

Тут все легко и просто! Любой мастер вам это подтвердит! Чем толще слой материала и мощнее лампа, тем сильнее будет "печь" ногти в лампе!

Даже статью нарыла:

Когда база хранится в баночке в жидком состоянии, ее молекулы расположены хаотично. В УФ лампе, когда покрытие затвердевает, молекулы встают в плотную кристаллическую решетку. В этот момент выделяется тепло.

Чем толще слой, тем больше выделяется тепла. Чем лампа новее — тем затвердевание происходит быстрее. Ноготь быстрее и сильнее нагревается. В это время мы и чувствуем, что ноготь печет или жжет.

Это же все - химия! Вот и состав:

Подведу итог!

База Vogue Nails - великолепный продукт наших соотечественников! Очень жалею, что не попробовала ее раньше!

"""""""""""""""

Небольшой эксперимент! Покрытие без праймера (я его нечаянно разбила), фото до:

Скрытые чувства и Снежная лавина

И после (извините, но больше двух недель я просто не выдержала). Да и тут спорный вопрос, конечно, потому что большинство производителей дают гарантию на 14 дней) так что никакого обмана!

Тут получилось, что затерлись кончики, особенно на правой руке! Она у меня главная))) При чем затерлись на 2й день после покрытия! Потому что без праймера, у меня всегда так(( Но, само покрытие никуда не делось! Ни сколов, ни трещин не появилось) Присутствует только небольшой надрез ножом на большом пальчике левой руки))) А это уже совсем другая история)))!

Так что мой эксперимент удался!

2,5 недели спустя:

Начала спиливать, а потом вспомнила про фото)

Каучуковая база Vogue Nails - великолепна!!!!

Всем, всем рекомендую!

Лучшей я не пробовала! И не хочу!!!

Достоинства
  • Держит материал до снятия
  • Качество
  • Не конфликтует с другими марками
Lelia_beautyрекомендует