Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 12:50

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Очень люблю различные маски, гоммажи, скрабы для лица. Постоянно экспериментирую и оставляю себе на заметку подошедшие продукты.

Давно являюсь постоянным клиентом компании Yves Rocher и регулярно заказываю косметику как для себя так и своим родным и близким людям на подарочки.

Гоммаж для лица "Гурман" ИР с экстрактом абрикосовых косточек использую регулярно и нареканий за несколько лет у меня к нему не возникло.

Объем тюбика 50 мл. Сначала кажется, что мало, но практика показывает обратное. Текстура очень приятная и комфортная, кремоообразная с перламутровыми частицами. Абразивные частички крупные, но не травматичные для нежной кожи лица. Аромат приятный, не химический. Наношу на смоченную водой кожу лица НЕБОЛЬШОЕ количество гоммажа. Несколько минут массирую, а затем убираю с лица гоммаж на ладони и тру ладони друг о друга, скрабирую еще и руки, затем смываю теплой водой.

Состав, ознакомьтесь, пожалуйста.
Свойсва гоммажа.

Очень приятные ощущения после применения гоммажа, кожу не стягивает, дискомфорта нет. Однако увлажняющий крем я все равно наношу. Кожа бархатистая и мягкая, ладошки тоже отлично выглядят. Гоммаж хорошо удаляет омертвевшие клетки, отлично питает и увлажняет кожу.

После применения гоммажа.

Благодарю Вас за внимание!

Достоинства
  • Здоровый сияющий цвет лица
  • Удаляет омертвевшие клетки
  • Экономичен
Stella_Artuaрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также