Опубликовано 22 Июль, 2024 - 22:49

Всем доброго дня.

Сегодня посмотрела очередной новый мультфильм. Он легкий на восприятие. В нем море позитива и юмора. Что мне очень понравилось. Хотелось как раз просто отдохнуть. И мультик с этой задачей справился.

История не супер оригинальная. Завязка вообще простая. Но сам Гарфилд не может не вызывать умиления. Одно его появление в кадре уже говорит о смешных приключениях и веселых моментах.

Кот на вид очень миленький. Он классно выглядит и малышом и в более старшем возрасте.
Понимаю за что его так полюбил хозяин. Кстати сам Гарфилд считает, что он его хорошо приручил🤭 И глядя по мультику это действительно так.

Вообще все персонажи мне понравились. Каждый интересен по своему. Но самыми моими любимцами стали Гарфилд, его папа, пес и хозяин кота❤️

Мультик долгий. Правда во время просмотра так не кажется. Наоборот время пролетает не заметно. У меня даже дочка с интересом наблюдала за происходящем на экране.

Начало мне особенно понравилось. Здесь совсем еще маленького Гарфилда. Оставшегося одного на улице. Забирает к себе жить Джон. Притом он совсем не собирался заводить животных. Но кот сумел найти к нему подход. Его милые глазки сделали свое дело😍

Жизнь в доме беззаботна и легка. Кот хорошо ест. Живет в свое удовольствие и даже успел подружится с новым питомцем. Щенком Оди.

Все превосходно! Кроме понедельников...) Которые Гарфилд не любит.

В один момент животных похищают. И Джон узнав об этом места себе не находит пытаясь розыскать Гарфилда и Оди. Отсюда и начинаются настоящие приключения друзей. Но о них лучше узнать самостоятельно, посмотрев данный мультфильм)

По итогу все конечно же закончится хорошо. А главное в доме Джона снова будет новый питомец🤭

Посмотреть мультфильм советую. Поднимает настроение и после него остаются хорошие впечатления.

Спасибо за внимание🌷

Возможно вам понравятся и другие новинки кино:

• Огненный лис. История снятая в заповеднике.

• 10 жизней. Приключения еще одного кота🐈

Достоинства
  • Добрые приключения
  • Милейший кот
  • Поднимает настроение
pro tovarрекомендует
22.07.2024
Нужно будет обязательно посмотреть
22.07.2024
Хороший мультфильм. Для настроения)
23.07.2024
Какие милые картинки! Надо будет посмотреть!
23.07.2024
В начале мультфильма кот вообще милашка😍
Люблю Гарфилда
Я тоже)