Опубликовано 3 Август, 2019 - 14:41

Огромный привет, всем заглянувшим!

При покупке нового гримерного стола мне хотелось купить что-то необычное и удобное для хранения кистей. Поиски были долгими, я вообще не представляла чего хочу и тут случайно в инстаграм наткнулась на эти контейнеры, которые продавали по 3 000 рублей за штуку (большой), маленький чуть дешевле, около 2 т -2 с копейками.

Мне естественно ну никак не хотелось отдавать 5 000 за два акриловых бокса и я полезла в любимейший Алиэкспресс)

Aliexpress Transparent Acrylic Cosmetic Organizer:

Информация:

Где купить - Aliexpress (моя ссылка к сожалению уже недоступна, покупала почти год назад)

Цена - большой - 1330 рублей, маленький - 725 рублей.

Производитель - Китай

• Внешний вид:

Изготовлены боксы из прозрачного акрила, который внешне мне казалось, будет напоминать стекло. Нет, это на вид просто качественный пластик, не более.

Сам по себе он плотный и не хрупкий в применении, но если уронить такой бокс со стола на пол, то он 100% треснет и расколется, поэтому аккуратнее.

Крепления на вид надежные. У меня за год активного использования и открывания/закрывания крышки - ничего не разболталось и не сломалось. Верхняя крышка очень даже надежно прикручена.

Единственное, что хотела отметить в крепежах. Видите, треснуло немного около шурупа? Бокс мне и пришел таким изначально. Но справедливости ради, хочу сказать, что трещины не ползут дальше и мне это никак не мешает. но не приятно конечно.

Изначально боксы естественно пришли пустые без наполнителя. Продавец предлагает за отдельную плату докупить бусинки-жемчужины, которые можно положить в качестве наполнителя. Я не стала, так как не смогла толком понять, какое количество в упаковке и сколько мне их нужно для двух контейнеров, поэтому купила пару пачек самого дешевого кофе в магазине и заполнила контейнеры им. Мне кажется, что кофе смотрится даже красивее, тех бусин.

Крышка спокойно откидывается без каких-либо усилий и не ломается если на долгое время так оставить. Она не тяжелая, под своим весом не тянет, поэтому все отлично.

У меня очень много кистей и я решила купить один большой и оборудовать его под кисти для лица. второй взяла маленький и приспособила его под кисти для глаз. Мне кажется это оптимально и я теперь не путаюсь и долго ту или иную кисть не ищу. У каждой категории свой бокс.

Размеры:

Большой контейнер:

• Высота: 24,5 см
  • Ширина: 13,5 см

Маленький контейнер:

• Высота: 21 см
  • Ширина: 9,5 см

• Вывод:

Я рада, что тогда, все-таки купила эти контейнеры. Они удобные в использовании и симпатично выглядят на туалетном столике. Будьте готовы, что за ними придется ухаживать, ведь они очень быстро заляпываются и теряют свой симпатичный вид. Хоть на контейнерах и предусмотрена маленькая ручка для открывания крышки, но она не удобная и я открываю контейнер как придется) отсюда и отпечатки)

Я рекомендую эти боксы к покупке, так как они:

• Симпатично смотрятся
  • Относительно не дорогие
  • Долго служат
  • Гигиенично, так как кисти всегда прикрыты.
  • Даже в маленький контейнер входит очень много кистей, а уж в большой тем более.
Светик Сериковарекомендует
03.08.2019
Заполнить боксы кофе - это же гениально!!!
Запах кофе очень активный был месяца 2. Впитывался в кисти и одно время начал даже раздражать. Но к счастью аромат перестал быть таким насыщенным)
Очень удобно
03.08.2019
Хотела взять большой, но по измерениям для некоторых моих кистей маловат(( А вообще идеальный способ хранения)
Не может быть Shock у меня даже самые длиннющие кисти влезают. Там высота бокса 25 см же
03.08.2019
Блин... смотрится классно. Даже если этот органайзер использовать и просто для сладкого или для коже)
Обожаю такие штуки)))
03.08.2019
Да это ж прям то что мне нужно! Иногда бывает что не крашусь несколько дней и на кистях оседает пыль и я уже думала как бы сделать так чтоб было и красиво и гигиенично, похоже это мой вариант. Даже не знала что есть такие боксы с крышками.
Хорошее место для кистей
03.08.2019
Удобный, здорово с кофе придумано.
Какие удобные органайзеры)
И кофе очень стильно смотрится) Отличная идея)