Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 14:22

Всем привет! Smile

Сегодня хочу рассказать об очень полезной находке, особенно у кого много кистей.

Речь пойдет об акриловом органайзере боксе для кистей с крышкой.

Я давно приглядывалась к подобного плана аксессуарам для туалетного столика, но цена казалась кусачей. Принцип действия органайзера – защита кистей от пыли и прочих загрязнений.

За своими кистями я ухаживаю тщательно, после каждого использования мою, если какими то кистями долго не пользуюсь в течение месяца, то перемываю.

Хранила кисти я тоже аккуратно, т.е. кисти для глаз в одном стаканчике, кисти для лица в другом при этом например кисти для глаз не умещались в одном стакане и приходилось часть пристраивать в другое место, такая же ситуация была и с кистями для лица.

По итогу решилась я все таки на покупку закрытого органайзера, потому что как не ухаживай за кистями, пыль все равно налетает даже, если ее не видно, а это здоровье кожи лица. И знаете что? Жалею, что раньше не купила. Laughing out loud

Конечно же, я нашла продавца с самым высоким рейтингом и хорошими отзывами. Оказалось, что акриловые боксы есть разных размеров. У моего продавца были размеры S и L. Честно, я даже не подразумевала об этом. Плюс к этому есть наполнитель для органайзеров, красивые жемчужные шарики. Я решилась обойтись зерновым кофе.

Долго я думала, какой размер выбрать, плюнула и купила оба.

Покупка мне обошлась в 2579 рублей. Были варианты доставки (с Китая или России) и я выбрала второе. Склад видимо находился в Москве, и доставка товара заняла ровно неделю с полным отслеживанием трек – номера при этом при всем доставка была до двери курьером.

Посылка была очень хорошо запакована. Была картонная коробка, внутри органайзер держал с двух боков пенопласт, а внутри этих же органайзеров еще и пупырчатая пленка. Вот это забота. Smile

Органайзеры сделаны из акрила и по ощущению очень увесистые, качественно сделанные, ровные стыки. Ну не к чему придраться! Laughing out loud

В подарок продавец положил маленький акриловый стаканчик. В отзывах читала, что некоторые получали меламиновые губки.

Ручки тоже сделаны из акрила (раньше были железные, видимо производитель изменил этот момент). Смотрится очень круто, словно стекло.

Крышка соединяется с основанием на металлических плоских болтиках.

На дне органайзера имеются противоскользящие ножки.

Размер органайзера S: 10х10х21 см

Размер органайзера M: 12х14х24 см.

Органайзер L намного больше, чем S и отлично подошел под все мои кисти для лица. В органайзер S поместились все кисти для глаз. Этот момент нужно учитывать, потому, что мне казалось, что разница будет небольшой в размере, однако оказалась существенной.

Крышка держится в позиции только, если полностью ее опрокинуть. Открывается на 90 градусов.

Преимуществ органайзера масса:

- входит большое количество кистей.

- гигиеничность.

- не скользит.

- красиво выглядит.

Недостатки:

- нужно искать наполнитель, иначе кисти могут деформировать ворс при наклоне и давлении на стенку бокса.

- не дешево.

- из-за размеров нужно думать, куда получше пристроить.

Я очень довольна, что купила подобный тип хранения кистей. Хотя кистями можно не ограничиваться и хранить там и другие вещи. Рекомендую! ^_^

Akirraрекомендует
22.11.2017
я так и представлю, как это все, с помощью кота на пол падает!))
а так, хорош органайзер
22.11.2017
Полезная штука! Интересная задумка с кофе.