Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 10:44

966,34 руб.

А вы слышали о новой моде - акриловом органайзере для кистей с крышкой? Чтобы кисточки не пылились и жили в отдельном красивом домике?

Органайзер для кистей с крышкой Алиэкспресс

В феврале этого года я приобрела такой бокс. И могу поделиться информацией.

Органайзер был куплен на просторах Алиэкспресс. Я долго выбирала, так как хотелось купить качественный продукт из нормального пластика. Поэтому перелопатив море предложений, остановилась на том, о котором было наибольшее количество положительных отзывов (банально, да).

Стоимость.

Я купила органайзер за $17,78 (но надо учесть, что доставка в Беларусь мне обошлась в $1,47).

Голая цена на товар и сейчас составляет $16,31, то есть 966,34 руб.

Это далеко не самая высокая цена по подобный товар.

Ссылка на товар на Aliexpress.

Доставка.

Товар мне пришел меньше, чем за месяц. 8 февраля продавец его отправил, а 21 февраля я уже получила посылку в Минске. Считаю, что это просто мега-быстро.

Упаковка.

Бокс был упакован в картонную коробку и пенопластовую бумагу. Никаких повреждений при доставке органайзер не получил. Упаковка была реально на совесть.

Размеры и соответствие.

Органайзер не полностью соответствует описанию продавца.

Его размеры на сайте: 10х10х22 см.

В реальности в высоту бокс всего 20,5 см.

Органайзер компактный, смотрится стильно на туалетном столике или на полке. Совершенно не громоздко, скорее, наоборот, компактно.

Органайзер для кистей с крышкой

А вот кистей туда помещается очень много. Вот пример ниже, как гора кистей из сушилки перемещается в бокс.

Опа:

Органайзер для кистей Aliexpress

Все кисти стоят ровно, все видны поголовно, а крышка помогает кистям оставаться дольше свежими от пыли.

Кроме того, такой бокс выглядит очень стильно.

Комплектация.

Именно у того продавца, у которого покупала бокс я, в комплекте не идут бусинки для заполнения контейнера. Поэтому я покупала их в другом месте. Без них, если честно, бокс выглядит слишком просто. Бусинки придают контейнеру шарм.

Так что советую к боксу купить бусинки (на них напишу отзыв позже).

Качество.

Пластик прозрачный, без посторонних вкраплений, сколов, пузырьков воздуха и потертостей.

Никаких трещин и царапин не было.

Стенки у бокса достаточно толстые, пластик плотный. Крышка прилегает ровно.

В контейнере есть ручка, с помощью которой крышка легко откидывается назад. Ручка приделана добротно, не шатается, не прокручивается.

Петли врезаны в пластик ровно, не скрипят, никакого люфта нет. Работают, как часы.

Также крышка хорошо держится открытой, самопроизвольное захлопывание отсутствует. Пальцы целы ツ

Итоговое мнение.

Качество просто на 10 звезд.

Мои кисти зажили новой жизнью. Теперь они все время под рукой, спрятаны от пыли, но мне не приходится каждый раз вынимать чехол с кистями, снимать его и тому подобная суета.

Все кисти у меня под рукой на туалетном столике.

Я очень довольна покупкой. Но поскольку кистей у меня очень много, я заказала себе еще один органайзер у этого же продавца. Скоро вся семейка моих кистей обретет себе стильный домик.

Кстати, на Aliexpress есть такие же органайзеры побольше размером, но цена на них $31 и выше. У нас в Беларуси лимит на международные посылки, так что мой вариант боксов идеально подойдет для белорусов.

Единственное, что продавец приврал на 1,5 см. о высоте контейнера, но это не критично.

С чистой совестью рекомендую.

Другие мои отзывы на аксессуары и кисти здесь.

veluatрекомендует
15.06.2017
Мода модой, но я боюсь все-таки заказывать за такие деньги с Али)
15.06.2017
Дороговато, конечно, но очень функционально Smile сама пока складирую кисточки по коробкам, но это неудобно
15.06.2017
Хорошая штучка, я хочу купить для ватных дисков.
15.06.2017
Классный органайзер, но цена высоковата.
15.06.2017
ой какая красота! я бы купила, но у меня всего пара штук кистей, надо подкопить) и денег подкопить тоже...
Хочу себе такую красоту! Smile
15.06.2017
Очень необычный органайзер, выглядит супер.
15.06.2017
Недешево конечно, но штучка классная Love
15.06.2017
Необычный органайзер для кистей! Мне еще и сушилка понравилась)
15.06.2017
Тоже глаз положила на этот домик Big smile Уж очень он клевый! И кисти пылиться не будут? С бусинами вообще супер!
15.06.2017
Круто смотрится, ещё и так функционально! Для принцессы Laughing out loud
15.06.2017
Органайзер очень классный, видела его у блогеров на ютюб, тоже захотелось) Раздумываю над покупкой Shy
15.06.2017
какая красота! Love тоже теперь такой хочу)
16.06.2017
Обалденная прелесть!!!
08.09.2017
С бусинками смотрится просто супер.
22.11.2017
Удобный органайзер! Тоже присматриваюсь к приобретению подобного.