Опубликовано 8 Август, 2019 - 13:56

Для меня духи — большая слабость. Я в восхищении от Chanel Мадмуазель, черной Coco Chanel, ярких и запоминающихся запахов, сильных, но при этом дорогих, аристократичных. Людей при знакомстве воспринимаю на запах, для меня аромат прежде всего должен быть уникальным и не похожим на другие.

Долго бродила по Brocard в поисках того самого парфюма мечты. Мне сложно было угодить, учитывая, что обоняние от природы очень сильное из-за плохого зрения, улавливаю самые незначительные нотки. И я таки встретила его, в оформлении 2019 г. Givenchy L’Interdit Couture. Аромат 2018 г. отличается только дизайном упаковки и ценой. «Кутюр» имеет другой дизайн флакона и обрамление из кружева на картонной упаковке. Цена на Дживанши Кутюр существенно выше, так как это новинка. Но зачем платить больше за аналогичный запах?

Естественно, перед полётом в Барселону я посмотрела на сайте Киевского Duty Free цену и наличие своего любимого аромата. На удивление, цена мало отличалась от завышенной Брокардовской. А вот в аэропорту Барселоны за 50 мл Дживанши нужно было отдать всего около 50 €. Поэтому после отдыха в Испании первое что я купила в Duty Free был этот аромат. При регистрации на сайте шла дополнительная скидка.

Состав, нота сердца, раскрывающиеся краски парфюма, настоящая магия внутри флакона — это хорошо, Но от себя скажу что этот запах очень, извините, сексапильный. Он буквально сносит с ног своей страстью, непонятной обволакивающий сладостью. Но эта сладость не конфетная, как в Prada “Candy”, а изысканная, вкусная, манящая. Мне тяжело передать этот аромат, иногда он как хамелеон, проявляется с разных сторон. Его трудно запомнить, идентифицировать на коже. Больше всего я люблю его носить на волосах.

Мне «L'Interdit» («Запрещенный») настолько любим, что иногда я наношу его перед сном для себя.

Не сказала бы, что мужской пол очень любит этот аромат. Наверное, он им какой-то непонятный, похож на косметическую отдушку. На меня же, как и на женский пол, запах L'Interdit производит неизгладимое впечатление. Вывод: афродизиак из него так себе.

Я по уши влюблена, пока не представляю для себя более подходящего парфюма на каждый день. Хотя присматривала золотую Cloé в коллекцию необычных запахов.

• L'Interdit не шлейфовый, средней стойкости

• L'Interdit очень странный и оценят по достоинству не многие

• L'Interdit в удобном флаконе, экономичный расход

• L'Interdit ощущается, как нестарый, модный, современный

• я бы рекомендовала покупать девушкам от 30 лет

• ощущается, как Франция, богатый, аристократичный

И, если Вы ищете свежий аромат для своего мужчины, мой обзор на Versace Фрэш по ссылке.

Кульминацией моего обожания парфюмерии Givanchy стал парфюм для моего любимого мужчины - Blue Label Pure Homme

Отражение степени восхищения передано в выбранном объеме - сразу 100ml.

Достоинства
  • Благородный
  • Богатый
  • Вкусный
  • Глубокий аромат
  • Красивый дизайн
  • Очень необычно
  • Пряный осенний
  • Раскрывается медленно
  • Роскошный
  • Сложный аромат
  • Стильный
  • Экономный
Недостатки
  • Не хватило стойкости
  • Нешлейфовый
Annafeerijaрекомендует
08.08.2019
повезло и с тем, что нашли идеал для себя, и с тем, что можете себе его позволить Wink
24.02.2020
Какие милые котики на полочке с парфюмом, очень позитивный отзыв, спасибо!!
06.05.2020
Спасибо Вам тоже Smile Очень старалась