Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 20:53

Хорошее атмосферное место в центре города Там уютно и красиво, предусмотрено много полезных мелочей, которые делают это заведение уютным для посещения даже с детьми. Начиная от детской туалетной комнаты, и заканчивая удобными детскими местами в зале. Есть удобная летняя веранда.

Доброжелательный и компетентный обслуживающий персонал. Бизнес ланч был раньше по 300 рублей, сейчас по 350. Всегда вкусно и красиво подают, почти не приходится ждать когда принесут.

В ресторане есть своя скидочная карта, на которую начисляются баллы после каждого заказа, в зависимости от потраченных денег. Удобно, что если вдруг не возьмёшь карту скидок с собой, она привязана к телефону.

Салат Цезарь

Вечером заведение тоже привлекательно, посетители культурные люди. Это место обнинцы и гости города любят. Иногда. может и не быть свободного места, особенно в обеденное время.

Интересная подача хлеба

Но! Есть возможность заказать себе столик заранее. Есть так же доставка еды домой или в офис. Меню интересное и разнообразное, И пицца, кстати, тоже есть.

Медальоны

Махито

Выпивка на любой вкус и кошелёк. Все хвалят пиво. Его там много и на любой вкус, каждый явно найдёт тот, который придётся, ему по душе.. Но я пиво не люблю, поэтому заказывала себе глинтвейн. Понравился, и подача и вкус. Холодные закуски приносят минут через десять, горячие блюда плюс минут 20-30 минут. Мне особенно понравился здесь салат Цезарь. Мужчинам больше по вкусу мясные колбаски, которые там делают. Уж очень они подходят к пиву.

В зале уютно, приглушенный свет. Интерьер напоминает баварский стиль. Единственный небольшой недостаток - не слишком удобное меню. Очень уж много разных отдельных бумажек, когда сидит за столиком несколько человек, вообще не удобно что-то выбирать, в бумажка запутаться можно.

Нам нравится.

Другие мои отзывы:

Еще в Обнинске Если вы хотите вкусно поесть, наслаждаясь качеством еды и ее внешним видом, то вам явно не сюда. А вот если посмотреть футбольный матч, попить пиво или чего-то покрепче, покричать и подурачиться, то это место как раз подойдет. Вот туда с детьми лучше не ходить.

Про Обнинске творожные сырки Не могу отказаться. Приятный вкус. Достойный состав.

Про творожную массу А творожным сырком было лучше. Новинка разочаровала

Достоинства
  • Атмосферное заведение
  • Выпивка на разный кошелек
  • Меню на разный вкус
superelviraрекомендует
30.11.2021