Опубликовано 18 Январь, 2019 - 01:10

Где на ВДНХ погулять с детьми? Интересные места ВДНХ.

Необычные музеи и выставки Москвы.

Необычные места для досуга.

Самые удивительные места Москвы.

Что посмотреть в Москве самое интересное с детьми?

Если вы хотите погулять в необычных местах, посмотреть необычные выставки и музеи, отправляйтесь на ВДНХ и сразу идите в павильон 55.

Это сделать не легко, поскольку на ВДНХ много интересного, но самое удивительное именно в этом павильоне номер 55.

Там находится 11 самых необычных музеев и интерактивных аттракционов.

Что б не тратится на билеты, которые стоят от 300 рублей до 500 за каждый музей или аттракцион, купите общий билет на 5 любых развлечений за 1000 рублей, уверяю вас, вы не пожалеете.

Можно еще купить один билет на все 11 развлечений, и я такой билет купила, но мне не понравилось.

Не все развлечения интересны, лучше брать на 5 развлечений и выбрать по душе из этого списка, и побыть там подольше.

Музей "Внутри человека" очень интересный и по сравнению с другими развлечениями не маленький.

Если б я не купила билет на все развлечения, я б с удовольствием побыла там подольше и не спешила везде успеть.

Музей "Внутри человека" очень понравится и детям, и взрослым.

Там можно узнать много интересного, и сделать красивые фото.

Из всех развлечений-это самый информативный музей.

Если вы любознательны, то вообще будите в восторге.

Входите вы внутрь человека через рот. Прошу не хихикать, так как вы уже поняли, где выходите.

Да, там и выходите, где подумали.

Итак, входим мы в человека и оказываемся в его рту.

Там язык, мягкий, как матрас.

И проходим дальше, в глаз.

Оттуда- в нос.

По ходу движения видим на стенах таблички.

На них много интересной информации, которой не расскажут на уроках биологии.

Например, что когда человек чихает, в этот момент его сердце останавливается на несколько секунд.

Далее мы путешествуем по организму.

Каждая комната изображает какой либо орган, похожа на этот орган изнутри и имеет дополнительную информацию в виде правдоподобных макетов и табличек с интересными фактами об этом органе.

Во многих комнатах есть весы, и мы можем видеть, сколько данный орган весит.

Вот, например, комната, посвященная легким человека, они изображены на стене.

Так же есть макет легких в этой комнате, он шевелится и дышит, издавая звуки.

И есть легкие, очень похожие на настоящие.

В очередной раз я пожалела, что взяла билет на все 11 развлечений и не могла подольше тут походить.

Мне очень понравился этот музей, я считаю его одним из лучших музеев павильона 55, советую его и взрослым и детям.

Узнаете много интересного и замечательно проведете время.

Музей не подойдет тем, кто хочет посеяться и повеселится и любителям острых ощущений.

Для этого лучше пойти на другие развлечения этого павильона, их немало.

Например, в Перевернутый город. Он тоже мне очень понравился.

Или в Сад Бабочек.

Достоинства
  • Встречаются интересные факты
  • Можно фотографировать
Недостатки
  • Навязывают дорогие фотографии и магниты
Kitt1545730рекомендует
18.01.2019