Опубликовано 13 Март, 2018 - 13:35

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!!! ♥♥♥

Я большой любитель всевозможных кремов и новинок, а уж после беременности, ведь во время интересного положения у меня то тут, то там выскакивала аллергия - то спустя некоторое время после родов я развернула всю свою артиллерию и начала боевые действия по полной программе. 😊

И увидев в каталоге новый крем для рук с красивой картинкой и манящими свойствами авокадо - я не удержалась от покупки. Итак, начинаем тестирование. Так ли хорошо это крем, как обещает нам консультант Орифлейм?

♥♥♥ О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ? ♥♥♥

Главный герой сегодняшнего отзыва - крем для рук "Авокадо" от Oriflame.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - каталог Орифлейм

Стоимость - около 70 рублей

Объем - 75 мл

Функция - увлажнение и питание

Начнем, как и обычно, с внешнего вида.

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Упаковка крема довольно стильная - небольшая матовая туба зеленого цвета с манящими изображениями авокадо

Крышечка откручивается - и это для меня идеальный вариант, чтобы не повредить маникюр

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

Крем довольно плотный, но легко распределяется по коже рук.

Оттенок самый светлый зеленый - приятный глазу.

Впитывается очень быстро - буквально пара секунд и готово!

Только нанесла

Кстати, не оставляет такой привычной другим кремам жирной пленки.

Через пару секунд

♥♥♥ АРОМАТ ♥♥♥

Я очень надеялась на приятный и не приторный аромат авокадо, или хотя бы что-то его напоминающее. Но моим мечтам не суждено было сбыться - крем пахнет парфюмированной отдушкой, там нет даже и нотки авокадо.

Тем не менее, аромат не навязчивый и довольно быстро испаряется. Как и эффект крема, увы.

♥♥♥ ЭФФЕКТ ♥♥♥

Какие мои руки на текущий момент:

  • Кожа рук довольно сухая
  • Иногда появляются трещины
  • Ежедневно использую довольно агрессивные средства для мытья посуды и другие средства, без перчаток

Поэтому в моих запасах всегда несколько различных кремов, от которых я жду практически одного - питания кожи рук.

Крем для рук "Авокадо" от Орифлейм не справляется с поставленной задачей, поскольку действует он только поверхностно. И как только крем полностью впитался, от его эффективности и след простыл. Кстати, и состав тоже не блещет натуральными компонентами.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Крем для рук с громким названием "Авокадо" должен был хотя бы содержать большое количество упомянутого продукта. Однако, состав, тщательно проверенный мною на Экоголике оставляет желать лучшего - авокадо хоть и присутствует среди ингредиентов крема, но в саааамом конце.

Зато в начале списка крем изобилует различными очень неполезными компонентами.

♥♥♥ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? ♥♥♥

Крем все-таки стоит приобрести, ведь результат от него есть, хоть и кратковременный.

РЕКОМЕНДУЮ! ♥♥♥

Достоинства
  • * низкая цена
  • +симпатичная упаковка
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Слабое увлажнение
Ananaska1203рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также