Опубликовано 19 Июль, 2015 - 22:04

Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва стал БАД Аструм Васкулярис.

С чего я решила их купить?

В 21 год от недолеченных простудных заболеваний и особенностей работы меня настигла такая болезнь как геморрагический васкулит (ужасное зрелище). На консультации дерматолог прописал всякие общеукрепляющие штуки + посоветовал этот БАД как панацею от моей болезни.

Побежала я в единственное место в городе за этими чудо-пилюлями. Одуревая от их стоимости (600 тыс бел. руб = около 39$), что по моим меркам дорого, через час я держала в руках заветную баночку.

Тетенька в аптеке заверила, что после приема этого БАДа я научусь летать и читать мысли поправлюсь.

1 капсула содержит:

Все такое растительное-растительное, натуральное-натуральное!!!

Действие:

• Улучшает микроциркуляцию, периферическое (в том числе мозговое) кровообращение и снабжение мозга кислородом.
  • Повышает основной энергетический обмен, стимулирует клеточный метаболизм.
  • Улучшает реологические свойства крови (уменьшает агрегацию тромбоцитов и эритроцитов, оказывает антикоагулянтное воздействие).
  • Оказывает сосудорасширяющее воздействие на мелкие артерии и сосудосуживающее на вены, препятствует артериальному спазму, регулирует наполнение венозного русла в ответ на резкое изменение положения тела.
  • Уменьшает проницаемость капилляров и увеличивает их тонус, обладает противоотечным действием.
  • Способствует уменьшению головной боли сосудистого характера.
  • Ускоряет передачу нервного импульса и активирует нейромедиаторы.

Мне от него нужны были пункты 3-5)))

Показания к применению:

• Для улучшения интеллектуальных способностей, памяти, реакции, работоспособности, уменьшения усталости.
  • В комплексной терапии:
  • энцефалопатий (после инсульта или черепно-мозговых травм, инсульта, в старческом возрасте, алкогольного генеза),
  • нарушений сна и депрессии,
  • расстройств периферического кровообращения и микроциркуляции (сосудистой недостаточности нижних конечностей: боль при ходьбе и в положении лежа, отечность, трофические нарушения и др.),
  • тромбофлебита,
  • варикозного расширения вен и геморроя,
  • некоторых форм мигрени, головокружения, «шума» в ушах,
  • глазных болезней (возрастной дегенерации желтого пятна сетчатки),
  • диабетической ангио- и полинейропатии, рассеянного склероза,
  • судорог и дегенерации мышц,
  • астенических состояний,
  • импотенции (связанной с низким кровотоком),
  • бронхолегочных заболеваний.

Вот как выглядят сами таблетки:

Вкуса и запаха я не заметила.

Произодитель предлагает нам употреблять 1 таблетку в день. Но мне-то надо было вылечиться, поэтому мне было назначено по 1 таблетке 2 раза в день.

Дело сделано, баночка пуста. А где результат? Здесь меня постигло жесткое разочарование. Во время употребления данного БАДа мне показалось, что болезнь отступает, но после окончания приема она пришла с новой силой + ухудшились анализы.

Не знаю даже, кто виноват: производители или врач, который обещал излечение, но моему разочарованию не было конца. А что по поводу заявленных обещаний? Так и здесь я, к сожалению, ничего особенного не выявила. Может эффект где-то глубоко внутри???

Поставила я ему троечку за натуральный состав и предупреждение на баночке (а я так верила врачу), что этот БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ!

P.S. "Вау эффекта" я не ждала, а просто хотела, чтобы препарат ДЕЙСТВОВАЛ так, как заявлено.

Буду рада узнать, что кому-то они в качестве добавок реально помогают!

Будьте здоровы! Ваша SmiA (или просто Настя)))

SmiAне рекомендует